px

Майкл Рукер снимется в экранизации "Темной башни" Стивена Кинга

11.06.2019 12:03
Майкл Рукер снимется в экранизации Темной башни Стивена Кинга

Звезда "Стражей Галактики" примет участие в сериале по мотивам цикла

Звезда фильмов из серии "Стражи Галактики" и сериала "Ходячие мертвецы" Майкл Рукер исполнит одну из ключевых ролей в новой экранизации цикла произведений знаменитого американского писателя Стивена Кинга "Темная башня". Об этом сам актер сообщил на своей официальной странице.

Ранее был объявлено, что роль Роланда в сериале сыграет Сэм Страйк, знакомый зрителям по "Охотнику за разумом". Персонаж, который предложен Рукеру, пока не называется. Продюсером шоу назначен Глен Маззара, один из создателей сериала "Ходячие мертвецы".

Утверждается, что новая экранизация расскажет о том, как Роланд стал Стрелком, и о его первой встреча со злодеем известным как Человек в Черном. Проект планируется представить зрителям в 2020 году. Он не будет связан с провалившимся полнометражным фильмом 2017 года выпуска, в котором главные роли исполнили Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон и другие актеры.

Отметим, что изначально предполагалось, что полнометражная экранизация студии Sony Pictures будет дополнена сериалом с теми же актерами. Но в дальнейшем от этой идеи было решено отказаться.

Источник новости: Сайт Майкла Рукера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
nylol (Киноман), постов: 1915
22 июня 2019, 16:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну можно было б и по лучше ковбоя найти.))) Ту ведь фишка вся в том,кому подойдет ковбойская шляпа и ремень ,с двойной кобурой ,для пистолетов,))) уже не говорю и о плаще и о казачках.)))

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 11 июня 2019, 22:01
А как её надо читать? За деньги?
за время)) Нужно оплачивать чтение всех книг временем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 12:12
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, ...
Можно Томминокеров, как раз под сериальный формат история.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2019, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 11 июня 2019, 13:46
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, ...
А как её надо читать? За деньги?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июня 2019, 18:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 11 июня 2019, 13:46
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, ...
сериал

Rimdar (Критик), постов: 8015
11 июня 2019, 13:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Опять? Да ее прочитать невозможно за просто так, а вы кино снимать... Сериал еще понимаю. И потом из статьи не понял, это фильм или сериал?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июня 2019, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 11 июня 2019, 13:00
Когда читал очень легко представлял на экране все, книга элементарна для экранизации, главное не мудрить переиначивая, ...
Видимо, для Голливуда не столь элементарна, раз за двадцать лет "Башня" так и не получила достойного воплощения на экране.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июня 2019, 13:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 12:12
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, ...
Когда читал очень легко представлял на экране все, книга элементарна для экранизации, главное не мудрить переиначивая, и все.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июня 2019, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да оставьте "Башню" в покое уже, у Кинга что, мало других книг? Ну не сможете вы снять нормальную адаптацию, если у вас не будет сериала на 50+ эпизодов и бюджета как у "Властелина Колец".