px

Хавьер Бардем сыграет Тритона в фильме "Русалочка"

18.07.2019 08:55
Хавьер Бардем сыграет Тритона в фильме Русалочка

Обладатель премии "Оскар" присоединился к проекту Walt Disney

Обладатель премии Американской Киноакадемии Хавьер Бардем сыграет морского царя Тритона в художественном фильме "Русалочка", который будет основан на сказке Андерсена и одноименном полнометражном мультфильме студии Walt Disney. Об этом сообщает издание Deadline.

Ранее стало известно, что роль Ариэль досталась участница ритм-энд-блюз дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли. К проекту также может присоединиться Мелисса МакКарти, которой была предложена роль главной антагонистки Урсулы. В актерском составе проекта упоминаются Джейкоб Тремблэ и Аквафина. Принца сыграет Гарри Стайлс. Режиссер Роб Маршалл.

Съемочный и прокатный графики проекта пока не уточнялись. Вероятнее всего, лента будет выпущена в мировой прокат не ранее 2021 года.

Оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1989 году. Он был успешен в прокате и претендовал сразу на три премии Американской Киноакадемии. В итоге он был удостоен двух золотых статуэток. В озвучивании персонажей принимали участие Марк Хэмилл, Рене Обержонуа, Кристофер Дэниэл Барнс, Джоди Бенсон, Пэт Кэрролл и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
18 июля 2019, 13:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 июля 2019, 13:29
Так Бардем и есть отец...:)
Ну, это понятно из новости) Вся суть то во втором отце😉

Rimdar (Критик), постов: 8018
18 июля 2019, 13:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 18 июля 2019, 9:46
Как же они любят всё межрассовое..
это как пытаться стереть грань между белым фоном и черными латинскими буквами и делать фон, то черным, то белым и буквы так же, заменяя их на то на иероглифы или эфиопское письмо. Читать будет невозможно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июля 2019, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 июля 2019, 13:28
Долгожданное продолжение ПКМ5 что ли?) А отцы Русалочки, наверное, Барбосса и Салазар
Так Бардем и есть отец...:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
18 июля 2019, 13:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Долгожданное продолжение ПКМ5 что ли?) А отцы Русалочки, наверное, Барбосса и Салазар

Rimdar (Критик), постов: 8018
18 июля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь фильм отменят и оттуда будут убегать режиссеры. Это какой-то лютый мискаст.


Tarazed (Киноман), постов: 487
18 июля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Ясно, сильные мамины гены...🌚😁

menzloy (Зритель), постов: 95
18 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно!!!!Дочь(Ариель)черная,а папанька белый!!!!!
У него к маме её вопросов не возникает)))))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2019, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 18 июля 2019, 10:50
Бардем, море, подводный царь.... оооу мааай))
От продюсера ПКМ5)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
18 июля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:26
Не знаю, часто дома русалочка идёт и вроде там есть русалки с темной кожей, но зачем нужно было главную героиню ...
я бы просто очень хотель поссмотрет на такое:)

Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 11:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 18 июля 2019, 11:35
Может Ариэль в начале фильма белой будет, но потом решит побаловаться с трезубцем, что-то там не то "нажмёт", ...
Не побаловаться, а от неразделённой любви, ведь ему нравятся чёрненькие )