px

Линдси Лохан грозит арест

18.05.2010 22:45

Актриса прибыла на Каннский кинофестиваль вопреки решению суда

Очередные неприятности с законом грозят Линдси Лохан. Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США.

Как утверждает ресурс RadarOnline, актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков и обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.

Если она не явится на встречу с судьей, последний будет обязан выписать ордер на арест Лохан. Стоит отметить, что актрисе будет непросто успеть на эту встречу, так как программа каннских мероприятий весьма насыщена, а из-за нового облака вулканического пепла над Европой воздушное сообщение затруднено.



Всего комментариев: 87
Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 2:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 2:19
Пока пока..пошла и я постираю..:)
Спокойной ночи девочки и мальчики)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 2:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 2:17
Ладно Девушки , я спать.....спасибо за общение и не скучной вам ночи....
или на будущее Спокойной ночи)))))
Пока пока..пошла и я постираю..:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 2:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно Девушки , я спать.....спасибо за общение и не скучной вам ночи....
или на будущее Спокойной ночи)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 2:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 2:14
Конечно...смотря чем выкручивать)))
Ой Оля....шутница ты однако)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 2:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 2:12
Наоборот....только прибавится......т.к. постоянная тренировка с выкручиванием тряпки..делает своё .....в прокачке ...
Конечно...смотря чем выкручивать)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 2:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 2:09
И что теперь не придаваться мытью полов?)))
Оставь эту позу любимой девушке, и созерцай со стороны (да, и руководи, если вдруг некачественно будет делать))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 2:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 2:02
Вот так и растеряешь всю свою мужскую силу в мытье полов)))
Наоборот....только прибавится......т.к. постоянная тренировка с выкручиванием тряпки..делает своё .....в прокачке трицепсов))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 2:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 2:02
Вот так и растеряешь всю свою мужскую силу в мытье полов)))
И что теперь не придаваться мытью полов?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 2:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 2:00
Как Сигурни Уивер?)))
А..нет...Сигурни к ним не относится....Есть женщины смелые, но при этом не теряют женского лица...вот к ним я и отношу Сигурни....и себя...))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 2:02
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 1:46
Хотя недавно я прочитал, что специалисты рекомендуют мужчинам не мыть полы, т.е. не заниматься чисткой, т.к. они ...
Вот так и растеряешь всю свою мужскую силу в мытье полов)))