px

Линдси Лохан грозит арест

18.05.2010 22:45

Актриса прибыла на Каннский кинофестиваль вопреки решению суда

Очередные неприятности с законом грозят Линдси Лохан. Актриса, прибывшая в Канны на презентацию фильма, посвященного главной героине "Глубокой глотки" Линде Лавлейс, может быть арестована сразу после возвращения в США.

Как утверждает ресурс RadarOnline, актриса посетила лишь 10 из 13 предписанных ей судом занятий в реабилитационном центре для алкоголиков и обязана 20 мая 2010 года дать отчет о причинах игнорирования судебного решения.

Если она не явится на встречу с судьей, последний будет обязан выписать ордер на арест Лохан. Стоит отметить, что актрисе будет непросто успеть на эту встречу, так как программа каннских мероприятий весьма насыщена, а из-за нового облака вулканического пепла над Европой воздушное сообщение затруднено.



Всего комментариев: 87
Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 0:39
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 0:35
Так она вроде работающая....))))
Видно по лицу, что бухает она хорошо...Женщин очень выдаёт её внешность....какая ...
Мне тоже будет жаль...почему-то всегда думала что у этой конопатой девчушки всё сложится хорошо..

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 0:35
Так она вроде работающая....))))
Видно по лицу, что бухает она хорошо...Женщин очень выдаёт её внешность....какая ...
Но есть к примеру мужчины без вредных привычек, а они гораздо старше своих лет выглядят)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 0:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 0:19
добровольно для работающих
принудительно для бездельников)))
Так она вроде работающая....))))
Видно по лицу, что бухает она хорошо...Женщин очень выдаёт её внешность....какая то она "не свежая"....Жаль , если не вылезет из этого дерьма))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 0:26
Мне всё-равно кажется, что за этой зависимостью последует другая (по-моему уже были наркотики?). Привычка быть постоянно ...
Да -- не исключено, что т ак оно и есть..)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 0:26
Мне всё-равно кажется, что за этой зависимостью последует другая (по-моему уже были наркотики?). Привычка быть постоянно ...
Да и скоро ей будут казаться не люди, а динозаврики от которых надо быстро прятаться или убегать на утёк....


Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 0:16
....или добровольно-принудительно..))) )
Мне всё-равно кажется, что за этой зависимостью последует другая (по-моему уже были наркотики?). Привычка быть постоянно в состоянии эйфории...

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 0:15
Интересно, у них что, алкоголиков лечат принудительно или добровольно?
добровольно для работающих
принудительно для бездельников)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 0:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 мая 2010, 0:14
Бедняжка..наглоталась славы)))
И славы и...чего она уже, по-моему, только не наглоталась...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 мая 2010, 0:15
Интересно, у них что, алкоголиков лечат принудительно или добровольно?
....или добровольно-принудительно..))) )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 мая 2010, 0:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, у них что, алкоголиков лечат принудительно или добровольно?