px

Защита Харви Вайнштейна уличила Гвинет Пэлтроу во лжи

10.09.2019 20:51
Защита Харви Вайнштейна уличила Гвинет Пэлтроу во лжи

Актриса имела возможность не сниматься в фильмах продюсера

Защитники знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна выступила с заявлением, в котором уличила популярную актрису Гвинет Пэлтроу во лжи относительно ее страхов потерять работу из-за отказа удовлетворять сексуальный аппетит их подзащитного. Его цитирует издание Deadline.

"Гвинет Пэлтроу родом из "королевской" голливудской семьи. Ее отец был влиятельным продюсером, ее мать - актрисой, ее крестным является Стивен Спилберг. У нее не было необходимости сотрудничать с Харви Вайнштейном, она сама хотела этого. Благодаря этому сотрудничеству она получила высшие награды и была одной из самых высокооплачиваемых актрис в течение целого десятилетия. Ее жалобы на то, что ее карьера была под угрозой просто несостоятельны ", - утверждают представители продюсера.

Отметим, что Пэлтроу была одной из первых голливудских знаменитостей, уличивших Вайнштейна в домогательствах. "Я была еще ребенком, у меня был контракт, и я боялась, что он уволит меня", - утверждала актриса в 2017 году в одном из интервью. Откровения Пэлтроу, как одной из жертв домогательств, содержатся в книге под названием "She Said", которая выйдет в свет в сентябре 2019 года.

Напомним также, что благодаря участию в фильмах, продюсером которых был Вайнштейн, Гвинет Пэлтроу получила премию Американской Киноакадемии.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
John23 (Критик), постов: 25975
11 сентября 2019, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно пора приструнить эту Гвинет! Уже давно про неё разговоры ходят, что по жизни она та ещё штучка.

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 сентября 2019, 23:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 10 сентября 2019, 22:57
Мне она никогда не нравилась, как актриса она слабенькая
Пусть драит палубы и сартиры
Согласен.Хотя красивую мебель она играть умеет)

Текстолит (Критик), постов: 60627
10 сентября 2019, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне она никогда не нравилась, как актриса она слабенькая
Пусть драит палубы и сартиры

spacenomore (Зритель), постов: 53
10 сентября 2019, 21:39
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
Т.е. если получила Оскар, то можно домогаться? Это его как-то оправдывает?
А суд будет, и вина будет доказана, дыма без огня не бывает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
10 сентября 2019, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 10 сентября 2019, 21:35
это получается что Вайнштейн боялся к ней приставать,а искал более безащитных,за которых некому постоять ? ну ...
Получается совсем иначе. Он таки приставал, как она утверждает:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
10 сентября 2019, 21:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это получается что Вайнштейн боялся к ней приставать,а искал более безащитных,за которых некому постоять ? ну и защитники )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
10 сентября 2019, 21:28
Аватарка пользователя Andrew
spacenomore писал(а) 10 сентября 2019, 21:23
Мне кажется, или авторы отбеливают Вайнштейна? Ребята, зачем это вам? Последний абзац убил.
А его уже осудили?:) Кто? Когда?:) И что, Пэлтроу получила "Оскар" не за его фильм?:)

spacenomore (Зритель), постов: 53
10 сентября 2019, 21:23
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
Мне кажется, или авторы отбеливают Вайнштейна? Ребята, зачем это вам? Последний абзац убил.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 сентября 2019, 21:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Узнала, что Спилберг крёстный Гвинет:) Норм.

nylol (Киноман), постов: 1915
10 сентября 2019, 21:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Пэлтроу симпатичная тётка ))) видная, в фильме "Небесный Капитан и Мир будущего" она там вообще красавица,тогда она впечатлила заинтересовала.)))