px

Джей Джей Абрамс объяснил возвращение Императора Палпатина

01.10.2019 10:56
Джей Джей Абрамс объяснил возвращение Императора Палпатина

Режиссер девятого эпизода "Звездных войн" прокомментировал завершение саги

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс пообщался с корреспондентами издания Empire Online и объяснил смысл возвращения Императора Палпатина, которое было анонсировано ранее в трейлерах.

По его словам, это было закономерное развитие всей саги. "Некоторые поклонники считают, что мы не должны пересматривать сюжетную линию Палатина, и я могу это понять. Но попробуйте воспринять все девять фильмов как одну историю, а я не знаю книг, где последние несколько глав не имеют ничего общего с теми, которые были раньше. Если вы посмотрите на первые восемь фильмов, все свидетельства того к чему в итоге мы придем в IX эпизоде, находятся на виду", - прокомментировал он.

В финальном эпизоде новой трилогии снимались Дэйзи Ридли, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Иэн МакДайармид, Кери Расселл, Кэрри Фишер и другие актеры. Напомним, что тизер-трейлер девятого эпизода удостоился 111 миллионов просмотров за первые 24 часа, то есть на 20 миллионов больше, чем тизер фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" и в два раза больше, чем было у тизера "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 12:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 11:53
Так Палпатин не погиб вовсе. Это общеизвестно.
Ну да, ну да. Сначала общеизвестно, что он погиб. Теперь оказывается, что всё не так, а затем что? Окажется, что это не Палпатин, а его клон, а сам он вместе с Таносом на каком нибудь краю Галактики кукурузу выращивал?! :)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 октября 2019, 12:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Объяснение мне ничего не объяснило) Он же вроде погиб?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 октября 2019, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 октября 2019, 12:06
Упал с черт знает какой высоты и не погиб?) Или его выживание из того же разряда бреда, как с Дарт Молом?)
Не, там всякая чушь в духе "тело погибло, но душа переродилась (или переродится).

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 октября 2019, 12:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 11:53
Так Палпатин не погиб вовсе. Это общеизвестно.
Упал с черт знает какой высоты и не погиб?) Или его выживание из того же разряда бреда, как с Дарт Молом?)

Наруганг (Критик), постов: 4460
1 октября 2019, 12:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 11:53
Так Палпатин не погиб вовсе. Это общеизвестно.
Воен как всегда всё схавает:)


Наруганг (Критик), постов: 4460
1 октября 2019, 11:59
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ну тогда надо было показивать его в 7-ом и 8-ых эпизодах, а так тупо получилось:) будет ещё круто, когда не обьяснят, чем он занималься все это время:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
1 октября 2019, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 11:27
Простите, мистер Абрамс, но где вы видите закономерное развитие Саги в возвращении персонажа, закономерно погибшего ...
Так Палпатин не погиб вовсе. Это общеизвестно.

qwaga (Зритель), постов: 755
1 октября 2019, 11:36
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 1 октября 2019, 11:36
посмотрим через 3 месяца 16 дней и узнаем)
точнее 2 месяца

qwaga (Зритель), постов: 755
1 октября 2019, 11:36
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 октября 2019, 11:27
Простите, мистер Абрамс, но где вы видите закономерное развитие Саги в возвращении персонажа, закономерно погибшего ...
посмотрим через 3 месяца 16 дней и узнаем)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 октября 2019, 11:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простите, мистер Абрамс, но где вы видите закономерное развитие Саги в возвращении персонажа, закономерно погибшего ещё 30 лет назад? Может это я идиот, и я чего то не догоняю? :)