px

В США на показе фильма "Джокер" возникла паника

07.10.2019 10:46
В США на показе фильма Джокер возникла паника

Полиция задержала мужчину, напугавшего зрителей

На показе фильма "Джокер" в кинотеатре американского города Лонг-Бич возникла паника из-за поведения одного из зрителей. Как сообщает издание Long Beach Post, во вечернего время сеанса неизвестный мужчина встал со своего места и вышел и подошел к экрану. На спине у него был большой рюкзак.

Утверждается, что мужчина стал пристально осматривать зал, что сильно напугало остальных зрителей, решивших, что у него есть оружие. Через несколько минут зал опустел. Прибывшие по вызову наряды полиции задержали нарушителя. Проводится расследование.

Это уже второй инцидент связанный с фильмом "Джокер". Ранее в другом городе один из зрителей плевался в своих соседей и бурно выражал свою радость, когда на экране происходило очередное убийство. Охрана кинотеатра долго не вмешивалась в ситуацию, поэтому утихомиривать буяна пришлось одному из присутствовавших.

Прокат "Джокера" проходит в условиях повышенных мер безопасности. Власти опасались, что обилие реалистичного насилия в картине может "вдохновить" кого-то на совершение правонарушений в реальности. ФБР отслеживало активность в социальных сетях.

Источник новости: Long Beach Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 112
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
7 октября 2019, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 октября 2019, 14:03
Уэйна показали не ярым святошей-правда.
Финал навязывает бей богатых? нет. Финал показывает разборки в городе ...
Так я и не спорю с этим - именно, волею судеб.
Тебя не призывали, а меня призвали))

Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 7 октября 2019, 13:59
Это тебе в ответ на хорошего Уэйна))
Любящие мамы говорят, что все хорошие )

123456789 (Критик), постов: 13941
7 октября 2019, 14:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 октября 2019, 13:36
Не знаю, как надо было закончить. Не все фильмы про злодеев заканчиваются хэппи-эндом, но тут прям в мозг били - ...
Уэйна показали не ярым святошей-правда.
Финал навязывает бей богатых? нет. Финал показывает разборки в городе и Флега, который волей судьбы стал символом движения. никакого навязывания!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
7 октября 2019, 13:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 13:55
Любящая мама?;)
Это тебе в ответ на хорошего Уэйна))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 13:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 13:36
Не знаю, как надо было закончить. Не все фильмы про злодеев заканчиваются хэппи-эндом, но тут прям в мозг били - ...
Любящая мама?;)


Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 13:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 7 октября 2019, 13:36
Не знаю, как надо было закончить. Не все фильмы про злодеев заканчиваются хэппи-эндом, но тут прям в мозг били - ...
Смерти бывают разные Wha-ha-ha )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
7 октября 2019, 13:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 октября 2019, 12:58
То есть надо было хэппи-эндом закончить, как у Нолана, чтобы не выглядело призывом?? Это же закономерное следствие ...
Не знаю, как надо было закончить. Не все фильмы про злодеев заканчиваются хэппи-эндом, но тут прям в мозг били - прикончи богачей. В чем была трагедия Артура как отдельно взятого жителя Готэма? В том, что его мечта - стать стэндап-комиком - не осуществлялась? Так у многих с мечтами абзац. У него любящая мама, крыша над головой и работа. А настоящая проблема проблема в том, что у него "не все дома" - это печально, но общество в этом не виновато, оно даже ему работу дало... А из него делают жертву - изо дня в день с ним что-то происходит. При этом все влиятельные люди - сплошь отморозки. С экрана телевизоров говорят провокационные вещи, понимая, что подливают масла в огонь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 октября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 7 октября 2019, 12:47
В розовых очках смотрел?))
Ахах)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 октября 2019, 13:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
У Черного Властелина совсем кукушка поехала. Неужели, Джокер на него так повлиял?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 7 октября 2019, 12:50
Его так-тго изобразили самой мпрогнившей частью системы, и только в момент убийства оправдали, а мог бы и Брюса ...
Не заметил такого!;)