px

В сети появились фотографии изможденного рэпера 50 Cent

27.05.2010 14:44

Популярный исполнитель сбросил 30 килограммов ради участия в фильме

Популярный рэпер 50 Cent известный в миру как Кертис Джексон был вынужден сбросить почти 30 килограммов ради участия в съемках фильма "Разные вещи". Первые фотографии изможденного "Полубакса" появились на его официальных страницах в Twitter и F.

По сюжету 50 Cent придется играть больного раком пациента одной из клиник. По его собственному признанию, столь радикальное изменение веса далось ему нелегко: в течение девяти недель он сидел на жидкой диете и ежедневного проходил много километров пешком.

Стоит отметить, что Кертис Джексон не первый раз демонстрирует желание идти на большие жертвы ради кинематографа. Так, ему пришлось избавиться от некоторых своих особенно вызывающих татуировок.

Напомним, что одним из его следующих проектов будет современная киноверсия знаменитого произведения Роберта Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".

Фотографии исхудавшего 50 Cent доступны по этой ссылке.



Всего комментариев: 14
мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
29 мая 2010, 15:36
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Fanat27 писал(а) 28 мая 2010, 22:07
стоит, но умеренно...
умеренно это как??

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yanush писал(а) 28 мая 2010, 12:50
Том Хэнкс для съемок фильма Изгой тоже нифига не ел, чтобы выглядеть изможденным. Земекис даже, пока Том худел, ...
100% факты излагаешь!!!Молодец!!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
М-да...молодец конечно, но выглядит он, мягко сказано, несовсем здоровым...

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 мая 2010, 22:07
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
мамаБогатыря писал(а) 28 мая 2010, 12:37
никакое кино не стоит своего здоровья....
стоит, но умеренно...

Yanush (Новичок), постов: 12
28 мая 2010, 12:50
Аватарка пользователя Yanush
Том Хэнкс для съемок фильма Изгой тоже нифига не ел, чтобы выглядеть изможденным. Земекис даже, пока Том худел, успел еще один фильм снять, Что скрывает ложь, если не ошибаюсь. Так что все по Станиславскому.


мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
28 мая 2010, 12:37
Аватарка пользователя мамаБогатыря
никакое кино не стоит своего здоровья....

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
28 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно вжился он в роль здорово , но если фильм провалится , то все адский старания зря.А восстановиться после ``такого`` ой как не легко.

Александра (Зритель), постов: 71
27 мая 2010, 20:43
Аватарка пользователя Александра
Если бы не было написано, что это 50 Сent, я бы подумала что это какой-то наркоман похожий на него. Ужас!!!!!!!!!!! До чего он себя довел!!!!!!!!!!!!!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
27 мая 2010, 19:25
Аватарка пользователя Малдер83
Сегодня как раз посмотрел фильм с ним-Разбогатей или сдохни!
Как актер по моему личному мнение он просто никакой!Дак и стоит ли ради этого идти на такие жертвы?????
Кстати кто помнит на сколько похудел Бейл для Машиниста??????

Word69 (Зритель), постов: 87
27 мая 2010, 17:56
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще-то в русском языке "е" можно употреблять и как "ё"!!!