px

Сборы "Джокера" превысили 500 миллионов долларов

13.10.2019 22:31
Сборы Джокера превысили 500 миллионов долларов

Фильм про злодея DC остался в лидерах американского проката

Мировые кассовые сборы фильма "Джокер" достигли 543 миллионов долларов. Такого результата картине удалось добиться за десять дней с момента начала международного проката. В Северной Америке она вновь заняла первое место, собрав еще 55 миллионов долларов в свои вторые выходные.

Таким образом, "Джокер" стал самым успешным фильмом в карьере исполнителя главной роли Хоакина Феникса. Ранее лидировал "Гладиатор", заработавший в свое время 460,5 миллиона долларов.

На втором месте финишировал фильм "Семейка Аддамс", дебютировавший с 30,3 миллиона долларов. С третьего места стартовал фантастический фильм "Гемини" с участием Уилла Смита. Он смог собрать в домашнем прокате удручающие 20,5 миллиона долларов. Совершенно очевидно, что этой картине уже не суждено окупиться в прокате, и студии Paramount в ближайшее время предстоит заняться подсчетом убытков. Эксперты прогнозируют, что в самом лучше случае они составят около 60 миллионов долларов.

Ленте, которую снял режиссер Энг Ли, не помогли впечатляющие технические характеристики. Отметим, что он был снят со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении 4K и формате 3D.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 октября 2019, 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 14 октября 2019, 17:10
Значит, фильм успешен.
Нет, не значит

PISUN (Зритель), постов: 394
14 октября 2019, 17:10
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 17:08
У них огромные сборы
Значит, фильм успешен.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 октября 2019, 17:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 14 октября 2019, 17:03
По-твоему у Трансов рейтинг 8,9 на IMDB? Или у них хороший сарафан?
У них огромные сборы

PISUN (Зритель), постов: 394
14 октября 2019, 17:04
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 17:00
Это я не хейчу, но он мне не понравился
Если он тебе не понравился, так почему бы тебе не забыть его как страшный сон и не вспоминать вообще? А так это выглядит, как пустое хейтерство.

PISUN (Зритель), постов: 394
14 октября 2019, 17:03
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 17:01
Такие факторы можно и к трансформерам приписать, но ценными они он этого не будут
По-твоему у Трансов рейтинг 8,9 на IMDB? Или у них хороший сарафан?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 октября 2019, 17:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 14 октября 2019, 16:59
Я тебе перечислил объективные факторы успеха, а не ту субъективщину, которую тут пытаешься "доказать". И если ...
Такие факторы можно и к трансформерам приписать, но ценными они он этого не будут

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 октября 2019, 17:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 14 октября 2019, 16:59
Я тебе перечислил объективные факторы успеха, а не ту субъективщину, которую тут пытаешься "доказать". И если ...
Это я не хейчу, но он мне не понравился

PISUN (Зритель), постов: 394
14 октября 2019, 16:59
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 14:33
Да мне какая разница какие у него оценки, тем-более какие сборы и падения. Фильм проходной, и рейтинги этого не ...
Я тебе перечислил объективные факторы успеха, а не ту субъективщину, которую тут пытаешься "доказать". И если тебе без разницы на объективщину, то нам какая разница на то, как относится к фильму Вася Пупкин из Челябинска. Мы все давно поняли, что ты хейтишь фильм, что он тебе не понравился и тд., но не надо писать об этом везде.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 октября 2019, 15:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как быстро убрали эту новость с главной))

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 октября 2019, 14:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 14 октября 2019, 14:43
А мне вот кажется что ты любитель этого,
Смотрю на оценки твои, глаза кровоточить начинают.
Аквамен 10
Зв8 ...
У многих 10 .