px
Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 5769
8 декабря 2019, 18:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
пипец писал(а) 6 декабря 2019, 21:54
тоже мне - звизда
Так это ее дело,сугубо личное,я и сам терпеть не могу это селфи,хочешь фото сделай его полноценным.

пипец (Зритель), постов: 739
6 декабря 2019, 21:54
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
тоже мне - звизда

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2019, 21:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 6 декабря 2019, 15:00
Ну не хочет она слефи, можно понять. Не нужны ей эти лайки лайки лайки...
как сказал Магистр Йода "Неясно будущее этого мальчика"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
6 декабря 2019, 21:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 6 декабря 2019, 21:00
Да, только к Скале или Шварцу в жизни вряд ли кто-то один фанат прикопается )
да кто его знает.
Скалу после съемок толпы ждут и он останавливается и подъезжает к ним пофоткаться
Шварца не так давно в спину ногами ударили( а тот выстоял в свои годы) так что ничего.
а тут прям будет известно где она. всё умрет из-за этого
когда не будут звать в кино- посмотрим как запоет

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 21:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 6 декабря 2019, 20:57
Скажи это Скале и Шварцу.
их за это и любят. они всегда готовы потратить время для фото и поговорить с фанатами.сколько ...
Да, только к Скале или Шварцу в жизни вряд ли кто-то один фанат прикопается )


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
6 декабря 2019, 20:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 декабря 2019, 12:09
Ее право. В контракте нет таких обязательств. К тому же эти селфи давно уже превратились в погоню за лайками и собственной ...
Скажи это Скале и Шварцу.
их за это и любят. они всегда готовы потратить время для фото и поговорить с фанатами.сколько видео и фото сделано с ними.
люди любят их и идут на их фильмы. даже если проходняк.
тут же сама себе могилу копает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
6 декабря 2019, 20:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да и ка кто она загоняется.
если она отказывает, то это уже негатив в сторону фанатов. она будет ведь отталкивать от себя. а кому она нужна в фильме. если её будут ненавидеть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
6 декабря 2019, 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
она поняла что сказала?
то есть будет премьера фильма. ей надо улыбаться и делать фото с фанатами на красной дорожке и она отказывается. иначе будут знать где она?
если же речь где то на улице её увидят то надо будет, люди сделают её фото и без сэлфи.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну не хочет она слефи, можно понять. Не нужны ей эти лайки лайки лайки...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
После ЗВ о ней ни кто и не вспомнит.