px

Генри Кавилл почитал "Ведьмака" вслух

15.12.2019 00:10
Генри Кавилл почитал Ведьмака вслух

Исполнитель главной роли в сериале потренировался в чтении

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл принял участие в необычной рекламной акции проекта: прочитал на камеру отрывки из литературного первоисточника. В видеоролике, который был опубликован на официальном канале потокового сервиса Netflix, также присутствовали некоторые сцены из экранизации.

Согласно официальному синопсису, "Ведьмак" - это эпическая повесть о судьбе и семье. Геральт из Ривии, одинокий охотник на монстров, изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются более злыми, чем звери". Помимо Кавилла, в сериале также принимали участеи Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие актеры.

За месяц до премьеры первого сезона стало известно, что Netflix заказал производство продолжения. Ожидается, что во втором сезоне будет восемь эпизодов. График релиза пока не уточнялся.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Наруганг (Критик), постов: 4461
15 декабря 2019, 15:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 15 декабря 2019, 8:57
В кино тоже мне особо в глаза не бросалось, но стоп-кадры в интернете пугают:) А дома я полностью фильм уже осилить ...
а я вообще не парилься:) но фильм мне не понравилось

Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Просто скажите - там вискарь налит был?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
Это любой другой. :) Не видел ни одного фильма с его участием где он бы не играл супермена. А его он сыграл плохо. Хуже Кристофера Рива. Прошу прощения, аристократичность у Кавила? Хью Лори в Дживсе и Вустере, вот что такое аристократичность :)

John23 (Критик), постов: 25945
15 декабря 2019, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
David Corenswet

Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 13:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 13:45
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?
Агент Анкл может соревноваться только, пожалуй, с Бондом)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2019, 13:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 декабря 2019, 10:44
Не хотел огорчать, но отпустили. И даже нашли идеальную замену в котором оказалось больше аристократичности и ...
Больше аристократичности и обаяния, чем у Кавилла? Это кто такой?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
15 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 10:11
Уорнеры его еще не отпускали
Не хотел огорчать, но отпустили. И даже нашли идеальную замену в котором оказалось больше аристократичности и обаяния)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2019, 10:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценарий, конечно, Эпик. . "Ты, и твой Сын Щуки* идёте по концу верёвки..". "Гоу за Менами, Треска!". :))

JENIK (Критик), постов: 6988
15 декабря 2019, 10:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 15 декабря 2019, 8:49
Читать умеет,это уже плюс!
+) КолДун, не умеющий читать текст ПЕРа - это другой ..дун. Главное, чтоб на заклинании не запнулся...

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
15 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтение вслух в качестве примера для подражания. Молодцы! Они обозначили свою главную аудиторию)