px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 16:34
Квага побил Дженика в особой номинации пользователей...
Хабиб не мелькал в афишах - бой не засчитан )))

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 16:34
Квага побил Дженика в особой номинации пользователей...
Не хотел я ни кого побить)Хочу опять в кино пиу пиу!!!!!И два солнца в конце,блин как же это круто классно всё!!!Вечером побегу.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 декабря 2019, 16:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Квага побил Дженика в особой номинации пользователей...

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Там ещё ответы от Лукаса ждать придётся )))

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 26 декабря 2019, 16:25
Давай)Я вам на все вопросы,кроме"От куда у Маз Канаты взялся меч" отвечу,с сылками на эпизод саги где на него ...
Пребуду с тобой )


Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 16:19
Мне от комментариев некоторых пользователей аж захотелось "неудобные вопросы к Восходу" написать, как было ...
Ну, это будет, судя по рейтингу на сайте, побиение камнями, впрочем - лучше сама, но ответов не последует кроме от Кваги наверняка )

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:26
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 26 декабря 2019, 16:05
Ну если по личным. А если посмотреть объективно, то финал зв ни в какие сравнения не идут с финалом Мстителей. Вот ...
Конечно,сравнил божий дар с яичницей)

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 16:25
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 16:19
Мне от комментариев некоторых пользователей аж захотелось "неудобные вопросы к Восходу" написать, как было ...
Давай)Я вам на все вопросы,кроме"От куда у Маз Канаты взялся меч" отвечу,с сылками на эпизод саги где на него можно найти ответ!А про меч нам спинофф снимут)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 16:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне от комментариев некоторых пользователей аж захотелось "неудобные вопросы к Восходу" написать, как было к "Финалу".
Есть желающие принять участие?:)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 16:17
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ситхи всегда где-то затаились )