px

"Звездные войны 9" показали второй результат Рождества

26.12.2019 13:07
Звездные войны 9 показали второй результат Рождества

Финальный эпизод набирает обороты в прокате

Несмотря на не слишком лестные отзывы критиков и зрителей, фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" не снижает обороты в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в рождественский день картина собрала 35 миллионов долларов, и это был второй результат в истории. Больше заработал лишь седьмой эпизод "Звездных войн" (49,3 миллиона долларов). Совокупные мировые сборы девятого эпизода превысили 400 миллионов долларов.

Второе место в Северной Америке занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень", собравший 25 декабря 12,5 миллиона долларов. В мировом прокате на счету картины уже более 300 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2017 году, когда в прокат вышел восьмой эпизод "Звездных войн", соотношение сил было примерно таким же.

Третью строчку предновогоднего рейтинга занимала картина "Маленькие женщины", собравшая в Рождество семь миллионов долларов.

Вероятнее всего, подобное распределение мест в десятке лидеров американского проката сохранится и на следующих выходных, последних в 2019 году.

Сувениры из серии "Звездные войны" доступны по самым демократическим ценам в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 15:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 15:35
А с какого должны быть лучше-тА??) Те же самые и остались по способностям
К тандему тёмных-светлых подвели, опять же...

Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 15:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:33
Да чего хорошо-то?
СПОЙЛЕРЫ К ВОСХОДУ!!!
Что Рей закончила там, где начал Люк? Что великолепную чуткую добрую ...
А с какого должны быть лучше-тА??) Те же самые и остались по способностям

qwaga (Зритель), постов: 755
26 декабря 2019, 15:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:23
Не, это забавно было. Ситуативный юмор. Тут не спорю. Не так чтобы ухахатайка, но смешно. Но у MS в каждом фильме таких ...
Да при чём здесь это,вы что в детстве ни кто не играл в Джедая в тёмной комнате включив фонарик?)Какие вы нафиг фанаты тогда)!Я когда это увидел,я хотел плясать блин в зале)!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 15:28
Я тут задвигаю, что в плане истории и её завершения - как в тилолии, так и в общей истории - всё хорошо. А мне ответку ...
Да чего хорошо-то?
СПОЙЛЕРЫ К ВОСХОДУ!!!
Что Рей закончила там, где начал Люк? Что великолепную чуткую добрую Лею заменил порывистый раздолбай По, которому нельзя доверить ничего кроме X-Winga? Что лучшим другом главного героя стал не обаятельный саркастичный Форд, а харизматичный в минус Бойега, которому даже любовную линию не сделали такой, чтобы она не выбешивала? Что куча карликов в капюшонов была завалена колоннами просто патамушто? Что все хорошие молодые живы? Что в пятом фильме от Дисней они засветили четвёртого дроида, которого все захотят купить?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:26
Томаты тоже не врут, что у них 3 дня зрительская оценка была 86% и не менялась ни на 1 позицию:)
На Imdb рейтинг намного ниже, хотя и там фаны постарались)))


Holt (Киноман), постов: 6216
26 декабря 2019, 15:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 26 декабря 2019, 15:20
Всё, про боёвку я как не говорил ничего, так и не буду.
Я тут задвигаю, что в плане истории и её завершения - как в тилолии, так и в общей истории - всё хорошо. А мне ответку про боёвку. Да ещё про мелкие сцены, на которые я нне обращал внимания ни при просмотре оригинала, ни других частей:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:26
Томаты тоже не врут, что у них 3 дня зрительская оценка была 86% и не менялась ни на 1 позицию:)
Тут уже фанаты постарались)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:26
Томаты тоже не врут, что у них 3 дня зрительская оценка была 86% и не менялась ни на 1 позицию:)
А, кстати, до сих пор 86:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 декабря 2019, 15:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 декабря 2019, 15:24
Думаю про эти восторженные отзывы он врёт, просто не знает как иначе показать, что мы "быдло не разбирающееся ...
Томаты тоже не врут, что у них 3 дня зрительская оценка была 86% и не менялась ни на 1 позицию:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 декабря 2019, 15:19
В том-то и проблема. Смеха. Звёздные войны не были комедией до 7 Эпизода. Не был ей и "Изгой", а в "Соло" ...
Думаю про эти восторженные отзывы он врёт, просто не знает как иначе показать, что мы "быдло не разбирающееся в искусстве")))