px

Дарт Вейдер объявлен психически больным человеком

07.06.2010 14:15

Французские психиатры поставили диагноз Лорду Ситху

Один из самых известных и почитаемых злодеев современного кинематографа Дарт Вейдер страдает от серьезного расстройства личности. К такому выводу пришла группа французских психиатров, изучивших поведение, образ жизни и методы принятия решений Вейдера.

Исследователи обнаружили шесть из девяти признаков этого заболевания, указанных в Диагностическом и Статистическом руководстве, на которое ориентируются все специалисты. Для корректного определения диагноза достаточно пяти признаков.

В частности, психиатры отметили чрезмерную импульсивность и неумение управлять своим гневом, отсутствие четкой самоидентификации, выразившейся в желании сменить не только веру, но и имя, и параноидальное недоверие к своим учителям и конкретно к Оби-Вану Кеноби.

Полностью результаты исследования будет опубликованы в научном журнале Psychiatry Research.



Всего комментариев: 19
Sony (Зритель), постов: 644
7 июня 2010, 19:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Больше похоже на то, что сами психологи - больны. Иначе, не занимались бы подобными делами. Видать, совсем им делать нечего. Пишут бред всякий.

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 19:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстаати, Люди - с нашими никами и авами мы все уже на полпути к раздвоению личности XD))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июня 2010, 19:20
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Им что делать нечего?)))

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 18:01
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, какой диагноз Джокеру поставят))

A L I E N (Киноман), постов: 808
7 июня 2010, 17:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seany писал(а) 7 июня 2010, 17:46
Дарт Вейдер небось расстроен диагнозом... бедняжка, плакает наверно :
В больнице он!!! В смирительной рубашке!!!!))))

Seany (Новичок), постов: 31
7 июня 2010, 17:46
Аватарка пользователя Seany
Больше 14 лет на сайте
14
Дарт Вейдер небось расстроен диагнозом... бедняжка, плакает наверно :

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 15:56
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
жесть, так понятно, полу-человек полу-робот, плюс жить с тем, что ты в гневе убил своими руками свою любовь (Падмэ), так как тут не будешь психически больным.

Captain (Киноман), постов: 1491
7 июня 2010, 14:56
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
:D

Нашли, к чему приципится)
Думаю, "отсутствие четкой самоидентификации" в той или иной степени есть у всех) Всё таки, мы же до концав не знаем, кто мы и зачем мы?...
Да, как раз, из за него перебили почти всех Джедаев, к власти пришла Тёмная Империя, а аффтора всего этого обвиняют , что он "психически больной человек") Всё , что на это можно сказать этим учёным: "Спасибо, К.О.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Expert-M (Зритель), постов: 88
7 июня 2010, 14:38
Аватарка пользователя Expert-M
Никто не без изъяна.