px

Дарт Вейдер объявлен психически больным человеком

07.06.2010 14:15

Французские психиатры поставили диагноз Лорду Ситху

Один из самых известных и почитаемых злодеев современного кинематографа Дарт Вейдер страдает от серьезного расстройства личности. К такому выводу пришла группа французских психиатров, изучивших поведение, образ жизни и методы принятия решений Вейдера.

Исследователи обнаружили шесть из девяти признаков этого заболевания, указанных в Диагностическом и Статистическом руководстве, на которое ориентируются все специалисты. Для корректного определения диагноза достаточно пяти признаков.

В частности, психиатры отметили чрезмерную импульсивность и неумение управлять своим гневом, отсутствие четкой самоидентификации, выразившейся в желании сменить не только веру, но и имя, и параноидальное недоверие к своим учителям и конкретно к Оби-Вану Кеноби.

Полностью результаты исследования будет опубликованы в научном журнале Psychiatry Research.



Всего комментариев: 19
Guest (Критик), постов: 3426
10 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приколисты, блин :)
В принципе - позабавило то, какой букетик они многострадальному Лорду приписали :)

VASAL (Зритель), постов: 393
10 июня 2010, 16:16
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
А я всегда подозревал что сним что-то не так...

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
8 июня 2010, 22:48
Аватарка пользователя мамаБогатыря
вообще дурдом.....больше занятся нечем?????

Тучков Н.В. (Новичок), постов: 23
8 июня 2010, 15:28
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Прикольно.
А вы знаете что обсолютно здоровых люде (я имею в виду психику) не бывает.
А все злодеи, точно больны.
Тут и спихиатором не надо быть.
А эти врачи, сами больны, если занимаются тем что анализируют вымышленных персонажей.

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 13:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 7 июня 2010, 19:52
Больше похоже на то, что сами психологи - больны. Иначе, не занимались бы подобными делами. Видать, совсем им делать ...
Точно...тоже самое, что и список Форбс (вымышленных персонажей)))


Текстолит (Критик), постов: 60571
8 июня 2010, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто он уж сильно самоуверенный)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 июня 2010, 23:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 июня 2010, 19:24
кстаати, Люди - с нашими никами и авами мы все уже на полпути к раздвоению личности XD))
точно))))))

Александра (Зритель), постов: 71
7 июня 2010, 21:01
Аватарка пользователя Александра
Это точно! Как говорят у каждого психиатра есть свой психиатр!!!!!!!!

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 20:42
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Да пребудет с ним Великая сила )

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 20:33
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
если учиться на психолога то в качестве лабораторной работы персонажи кинофильмов весьма увлекательны )