px

Индиану Джонса забросят в Бермудский треугольник

09.06.2010 10:44

Стали известны детали сюжета пятого фильма о знаменитом археологе

В пятом фильме Индиане Джонсу предстоит оказаться в Бермудском треугольнике и столкнуться с самой большой опасностью в его жизни. Об этом сообщает журнал Stuff, сотрудникам которого удалось познакомиться с отрывками сценария картины.

В заключительном эпизоде саги о знаменитом археологе и искателе приключений также появится и обретенный сын Индианы, которого вновь сыграет актер Шайя ЛаБеф. Сам фильм будет снят в классическом для всего сериала стиле без массового использования CGI-образов.

Издание утверждает, что съемки фильма начнутся в 2011 году. Пока неизвестно, будет ли картина стереоскопической.



Всего комментариев: 11
VASAL (Зритель), постов: 393
10 июня 2010, 16:26
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Я только ЗА!!!! Пусть снимают на здоровье. мне нравиться эта франшиза. Индиана один из любимых моих героев.

Текстолит (Критик), постов: 60675
10 июня 2010, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо же Инди побывает на Бермудах, как бы он там не застрял.....мне кажеться он пропадёт там и серии закончаться на этом....

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июня 2010, 18:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Yan писал(а) 9 июня 2010, 18:19
Теперь и Индиану Джонса будут юзать до тошноты у зрителей...
согласна...

Yan (Новичок), постов: 43
9 июня 2010, 18:19
Аватарка пользователя Yan
Теперь и Индиану Джонса будут юзать до тошноты у зрителей...

AMARVIK (Зритель), постов: 108
9 июня 2010, 18:18
Аватарка пользователя AMARVIK
да ! вот именно об этом я и подумала, .... планировать -это свойственно молодым, а мы с моим любимым Фордом уже - черепашки!!!


Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:14
Аватарка пользователя Малдер83
О-уууууу-еееееее!!!Класс!Я ждал и дождался)))Инди,мы тебя ждем

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 июня 2010, 18:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Ай...... индиана джонс это сокровища нации или наоборот......
больше всего мне понравилась в поисках святого грааля...

Кира (Киноман), постов: 993
9 июня 2010, 14:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм...не знаю даже, что сказть...4й фильм действительно был неинтересный, а местами даже глупый (волшебное спасение от ядерного взрыва в недрах холодильника). Но с дргой стороны, увидеть Спилберговский бермудский треугольник - идея весьма заманчивая..да и парнишка мне понравился.

Captain (Киноман), постов: 1491
9 июня 2010, 12:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Заключительная часть"....мда, надо будет обязательно посмотреть..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
9 июня 2010, 11:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недавно Шайя говорил о том, что Хрустальный череп - отстой и что сам он сыграл плохо. Интересно, что побудило его согласиться на участие в следующем фильме? Попробует сыграть лучше или заставит Спилберга снимать качественнее?