px

Сильвестр Сталлоне сыграет в триллере о разорившихся США

11.02.2020 11:53
Сильвестр Сталлоне сыграет в триллере о разорившихся США

Актер примет участие в продюсерском проекте Майкла Бэя

Сильвестр Сталлоне примет участие в новом продюсерском проекте Майкла Бэя под названием "Маленькая Америка". Как сообщает издание Deadline, действие будет происходить в будущем, в котором США обанкротились и превратились в зону постоянных боевых действий.

Главному герою, отставному рейнджеру, предстоит отправиться в опасное путешествие в Маленькую Америку, огороженный стеной анклав на территории Гонконга, где компактно проживают сбежавшие от войны американцы. В его задачу входит поиск пропавшей дочери азиатского миллиардера. Ассистировать ему будет сестра пропавшей.

Проект будет предложен потенциальным покупателям на ближайшем европейском кинорынке. Изначально его планировала поддержать студия Universal, но затем по неизвестным причинам она отказалась от этой затеи. За съемки будет отвечать студия Бэя Platinum Dunes.

Ожидается, что производство картины начнется уже летом 2020 года. Прокатного графика у нее пока нет. Напомним, что в ноябре в прокат будет выпущен фантастический боевик под названием "Самаритянин", в котором снимался Сталлоне. В центре его сюжета пропавший после эпической битвы супергерой.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
29 июля 2020, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
Кто бы мог подумать, что это вдруг станет почти реальностью

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 февраля 2020, 20:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 февраля 2020, 12:10
Нет, намёк на то, что сценарий уж сильно напоминает историю героя Курта Рассела!;)
Вот именно. "Чем больше перемен, тем больше неизменного." ©

Текстолит (Критик), постов: 60574
11 февраля 2020, 18:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во всяком случае очень интересный проект)
А фильмы о банкротстве США посмотрел бы с удовольствием))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 февраля 2020, 17:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком предсказуемый фильм - Бэй просто взорвёт стену и the end.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 февраля 2020, 15:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2020, 15:26
После фиаско Рембо 5 от отчаянья бросился в объятия Бэя?)
Ему сколько лет, он все уже доказал и живет и работает в своё удовольствие!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 февраля 2020, 15:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 февраля 2020, 15:24
"Змей? Змей, Змей... не знаю я никакого Змея."))
Это каждый год смотрю!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
11 февраля 2020, 15:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После фиаско Рембо 5 от отчаянья бросился в объятия Бэя?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
11 февраля 2020, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 февраля 2020, 12:07
Змей!;)
"Змей? Змей, Змей... не знаю я никакого Змея."))

Наруганг (Критик), постов: 4458
11 февраля 2020, 13:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 11 февраля 2020, 12:07
Змей!;)
смотрел наверное 1000-чу раз:))

John23 (Критик), постов: 25900
11 февраля 2020, 13:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думал нам покажут США в разрухе и как Слай гоняет по всей Америке, а в замен суют Гонконг и похоже будут снимать с прицелом на Китай:( А заголовок новости обнадёживал.