px

Анонсирован сюжет и дата премьеры приквела "Нечто"

16.06.2010 17:25

Зрители увидят предысторию знаменитого фильма ужасов в апреле 2011 года

Приквел знаменитого фильма ужасов "Нечто", который снимает режиссер Маттис ван Хейниген мл., выйдет в мировой прокат 29 апреля 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе кинокомпании Universal.

Также стали известны детали сюжета картины. В центре его окажется палеонтолог Кейт Ллойд, которая прибывает на норвежскую антарктическую станцию, чтобы принять участие в исследовании замурованного во льдах инопланетного корабля.

Экспедиции удается пробудить странное создание, которое умеет принимать форму любого живого существа и стремится уничтожить ученых одного за другим.

В картине будет сниматься Мэри Элизабет Уинстэд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен и другие актеры.



Всего комментариев: 8
Expert-M (Зритель), постов: 88
19 июня 2010, 21:22
Аватарка пользователя Expert-M
Да... Оригинал был сильным.

Кира (Киноман), постов: 993
18 июня 2010, 20:03
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
я никого из них не знаю
кажется и фильм не видела
как же стыдно...ужас...
ну хоть этот надо будет глянуть.

agent 47 (Новичок), постов: 32
17 июня 2010, 7:02
Аватарка пользователя agent 47
Первый фильм был с ужасными спецэффектами, надеюсь что во - втором со спецэффектами будет полный порядок, а иначе я смотреть не буду.

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 июня 2010, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну там и сделают бойню...за выживание.....интересно будет посмотреть....

VASAL (Зритель), постов: 393
16 июня 2010, 22:36
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
А сюжет и вправду очень знакомый. Фильмов так наверное 100 уже подобных существует. А самое интересное что я его жду!!!!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июня 2010, 22:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так тоже самое (замерзший корабль в ледниках)уже было!!В чем тут приквел??В итоге оно снова замерзнет во льдах??

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
16 июня 2010, 20:06
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего нового про сюжет,имхо.Надеюсь будет не хуже предшественника.

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 июня 2010, 17:51
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь этот фильм будет достоин своего предшественника. Адевале Акиннуойе-Агбадже хороший актёр, хотелось бы что и режиссёр будет так же хорош.