px

Защитники животных попросили сделать Тора веганом

17.04.2020 15:36
Защитники животных попросили сделать Тора веганом

Организация PETA обратилась к режиссеру Тайке Вайтити

Организация PETA, специализирующаяся на защите животных, обратилась с открытым письмом к известному режиссеру Тайке Вайтити. В нем, в частности, содержится призыв в следующей экранизации комиксов сделать знаменитого асгардца вегетарианцем.

"Дорогой, Тайка. Мы понимаем, что у вас в фильме есть небольшая проблема с лишним весом, и PETA здесь, чтобы помочь. Как мы все помним, Тор набрал несколько фунтов в фильме "Мстители 4: Финал". Вопрос, который волнует поклонников Marvel во всех Девяти Мирах, заключается в том, как наш любимый Бог Грома вернется к своей привычной форме в фильме "Тор 4: Любовь и Гром". Мы предлагаем почитать тренировочный план Криса Хемсворта и представить, что произойдет, если Тор станет веганом", - говорится в послании.

Его авторы также предложили Тору взять пример с коллег по киновселенной. "Возможно, если бы Тор воспользовался волшебным мостом в наш мир, он мог бы вдохновиться другими Мстителями-вегетарианцами, среди которых Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) и Натали Портман (Джейн Фостер), а тогда он куда быстрее смог бы влезть в свою боевую броню. Если Тор серьезно относится к защите Земли, то переход к вегетарианству имеет большой смысл. Исключение продуктов животного происхождения из его рациона может сэкономить более 1000 галлонов воды, предотвратить 20 фунтов выбросов углекислого газа и вырубку 30 квадратных футов леса каждый день, а также спасти жизни почти 200 животных в год! Просто немного пищи для размышлений...", - резюмирует PETA.

Тайка Вайтити пока не прокомментировал эту инициативу.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
JENIK (Критик), постов: 6988
17 апреля 2020, 19:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ээ, зелёные, не катите на Тора бочку с элем.. Это от пивка такое выросло пузко!
А если надо похудеть, потом подкачаться, то Тору будут нужны натуральные белки, а не протеины всякие химические.. от которых тоже растёт пузан. ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 апреля 2020, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 17 апреля 2020, 18:11
В ответ защитникам животных вегонам вот что хочется сказать .А давайте тогда сделаем так,чтобы цены на овощи были ...
а вегоны это кто?)

nylol (Киноман), постов: 1915
17 апреля 2020, 18:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
В ответ защитникам животных вегонам вот что хочется сказать .А давайте тогда сделаем так,чтобы цены на овощи были зимой и летом одной цены,пусть гарантирует государства нам,чтобы не делать закрутки не кушать мертвые овощи заспиртованные в стеклотарах ,а всегда при любой погоде кушать свежую зелень без гмо и других добавок,что искусственно поддерживают свежий вид на долгий срок.И вообще давайте как в Аргентине,у всех чтобы возможность была пить с утра выжитые свежие фрукты,всяких видов.И пожалуйста,не выращивайте вы огурцы ,помидоры,на своих фикалиях,как эта показывали в одном французской комедии,вот в этой https://www.kinonews.ru/movie_276265/ibiza .))) Земля удобряется исключительно навозом только коровы или быка,не собачьими и не человеческими фикалиями не удобряется.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 18:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:54
Можно лениво глупый вопрос - об этом воспето в одной из выложенных тобой песен?)
Митридат,Пир!-вы это изучали?
Кстати вот о ком можно снимать сериалы БЕСКОНЕЧНО!
P.S О Ганнибале не говорю-он и Архиимед главные "ужастики" Древнего Рима!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:54
Можно лениво глупый вопрос - об этом воспето в одной из выложенных тобой песен?)
Скорей всего,американцы завоевали Великую Персию!???


algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:54
Можно лениво глупый вопрос - об этом воспето в одной из выложенных тобой песен?)
Мои песни грустны и печальны!Но я не знаю что сейчас у вас в учебниках по истории пишется!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 17:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 17:51
Александр Великий потерял ок 10 тыс войск воюя со Спитаменом!
Но хоть и Спитамен был мужиком во главе скифов,да ...
Можно лениво глупый вопрос - об этом воспето в одной из выложенных тобой песен?)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 17 апреля 2020, 17:48
Не знаешь случайно гаплогруппу? )
Нет!
Просто просто привел мастер класс из учебника по истории 6-го класса!Так нас учили!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2020, 17:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Александр Великий потерял ок 10 тыс войск воюя со Спитаменом!
Но хоть и Спитамен был мужиком во главе скифов,да и сам Александр в той войне не принимал участия!

Holt (Киноман), постов: 6216
17 апреля 2020, 17:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 17 апреля 2020, 17:44
Греки?Одно из первых известных переселением народом,первые-это были "Народы моря",скорей всего финикийцы!Которые ...
Не знаешь случайно гаплогруппу? )