px

HBO Max и Warner Bros. поддержали протесты в США

01.06.2020 22:18
HBO Max и Warner Bros. поддержали протесты в США

Потоковый сервис и студия заявили о солидарности с протестующими

Масштабные акции протеста в США, которые местами переросли в погромы и массовые беспорядки, продолжают получать поддержку крупных голливудских студий. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, о своей солидарности с чернокожими заявили HBO Max и Warner Bros. TV,

"Ни любовь, ни ужас не делают человека слепым: безразличие делает его слепым. Мы рядом с нашими чернокожими коллегами, сотрудниками, поклонниками, актерами, рассказчиками и возмущены бессмысленным насилием", - говорится в заявлении HBO, опубликованном на официальном канале компании в Twitter.

"Кто-то должен стоять, когда другие сидят. Кто-то должен говорить, когда другие молчат. Мы рядом с нашими чернокожими коллегами, талантами, рассказчиками и поклонниками – со всеми, кто пострадал. Ваши голоса много значат для нас, ваши послания имеют значение.", - вторит Warner Bros.

Напомним, что беспорядки начались в Миннеаполисе после гибели чернокожего жителя города. Очень быстро они перекинулись и на другие города США. Протестующие не только вступали в схватки с правоохранителями, но и громили магазины. Президент страны был вынужден укрыться в защищенном бункере более 50 агентов Секретной Службы, защищавшие Белый дом получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
TREADSTONE (Критик), постов: 23468
2 июня 2020, 11:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2020, 7:53
Забавно, но Марвел тоже поддержали протесты. как же так? где новость?
Да ладно?!(( ну блиииин((

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 июня 2020, 11:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 2 июня 2020, 10:52
Ну а о том что "Дисней" и "Марвел" тоже поддержали протесты тактично-фанатично умолчим) вообще то что ...
Админы, ау! Нет, ну действительно - это уже перебор...
Вы что же - хотите восстания на сайте, как в Миннеаполисе?

piter (Киноман), постов: 3116
2 июня 2020, 10:52
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну а о том что "Дисней" и "Марвел" тоже поддержали протесты тактично-фанатично умолчим) вообще то что весь Голливуд начнёт это поддерживать было ожидаемо, но крайние на этом сайте именно "Ворнеры", лицемерие и только.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
2 июня 2020, 7:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, но Марвел тоже поддержали протесты. как же так? где новость?

Наруганг (Критик), постов: 4461
2 июня 2020, 7:01
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2020, 6:29
Наоборот, надо обвинять протестующих, которые устраивают беззаконие, в преступной деятельности. Я бы их террористами ...
террористи, это полицейские которые убивают людей просто так


TREADSTONE (Критик), постов: 23468
2 июня 2020, 6:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наоборот, надо обвинять протестующих, которые устраивают беззаконие, в преступной деятельности. Я бы их террористами назвал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2020, 6:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 2 июня 2020, 5:47
Сейчас не видно границ между пиаром и реальным сочувствием, что-то мне подсказывает, тут определённо первое....
Да мало кто реально будет сочувствовать. Тем более крупные студии из за одного микрочелика и прочего. Ясен красен, это пиар.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июня 2020, 5:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас не видно границ между пиаром и реальным сочувствием, что-то мне подсказывает, тут определённо первое....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2020, 5:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 июня 2020, 22:19
О, ну, вот и ключевая аудитория HBO
Дак уже многие эту чушь написали. Просто подсосы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июня 2020, 4:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Цирк аутов