px

Выпущен трейлер нового сезона сериала "Футурама"

22.06.2010 12:51

Компания Comedy Central анонсировала возвращение популярного мультфильма

Компания Comedy Central выпустила первый трейлер нового сезона популярного анимационного сериала "Футурама". В ролике создатели сериала объясняют, каким образом шоу вернулось на телеэкраны. Первый эпизод нового сезона будет показан 24 июня 2010 года.

Напомним, что сериал "Футурама" был создан Мэттом Гроунингом и Дэвидом Коэном для телеканала FOX. Основное действие происходит в Нью-Йорке в 3000 году.

Демонстрировался до 2003 года, а затем его производство было прекращено из-за дороговизны и посредственных рейтингов. Всего было выпущено пять сезонов телешоу, а также четыре полнометражных мультфильма, изданных на дисковых носителях.

Трейлер нового сезона доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2011, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с днем Рождения, Кэти Сагал! Мы любим Вас, мисс Лила!

Тролль (Киноман), постов: 152
22 июня 2010, 23:43
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
loky86 писал(а) 22 июня 2010, 22:14
в одноименной группе вконтакте вообще 164 тысячи фанатов, так что нравится он многим))
Судя по камментам он и в здешнем топе сериалов повыше должен бы быть )

кефир (Зритель), постов: 70
22 июня 2010, 23:05
Аватарка пользователя кефир
ура!..ура!...рад!...счастлив!. ..

Тролль (Киноман), постов: 152
22 июня 2010, 22:20
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
loky86 писал(а) 22 июня 2010, 22:14
в одноименной группе вконтакте вообще 164 тысячи фанатов, так что нравится он многим))
ага-ага... все верно )

loky86 (Критик), постов: 362
22 июня 2010, 22:14
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
zevgenn писал(а) 22 июня 2010, 18:58
Ура!!
И как это посредственные рейтинги?!! Я могу назвать минимум 10 друзей, которые обожают Футураму!!
в одноименной группе вконтакте вообще 164 тысячи фанатов, так что нравится он многим))


Тролль (Киноман), постов: 152
22 июня 2010, 22:06
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
.::Несси::. писал(а) 22 июня 2010, 21:56
урЯ))))))))

да, некоторым айкъю точно не хватает для понятия 99. 5% шуток из футурамы)))0
дай пять! ;)

.::Несси::. (Новичок), постов: 4
22 июня 2010, 21:56
Аватарка пользователя .::Несси::.
урЯ))))))))

да, некоторым айкъю точно не хватает для понятия 99. 5% шуток из футурамы)))0

Тролль (Киноман), постов: 152
22 июня 2010, 21:34
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
ты просто тему не сечешь и айкью не позволяет понять и половины шуток. ПонЕл!?

zevgenn (Новичок), постов: 34
22 июня 2010, 18:58
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 14 лет на сайте
14
Ура!!
И как это посредственные рейтинги?!! Я могу назвать минимум 10 друзей, которые обожают Футураму!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 июня 2010, 17:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс :-)
Фотография Бендера прикольная :-)