px

Дэниел Рэдклифф сыграет в фильме "На западном фронте без перемен"

23.06.2010 10:18

Исполнитель роли Гарри Поттера снимется в экранизации романа Эриха Мария Ремарка

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф сыграет главную роль в экранизации знаменитого романа Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что в этом антивоенном произведении писатель рассказывает на примере солдата Пауля Боймера о "потерянном поколении", попавшем в горнило Первой мировой войны.

"Дэниел способен показать ранимость и невинность Пауля. Когда мы узнали, что ему очень понравился сценарий, мы были счастливы, так как знаем о присущем ему таланте соблюдать неустойчивое равновесие между импульсивностью и правдоподобностью, столь необходимыми для этой роли", - заявил продюсер будущей картины Йен Стокелл. Когда начнутся съемки фильма, пока не уточняется.

Отметим, что роман Ремарка уже был экранизирован в 1930 году Льюисом Майлстоуном. Фильм был удостоен премии "Оскар".



Всего комментариев: 14
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 10:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..ха-ха...конечно получится...даже если Аллах не поможет...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 10:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что , прям совсем неузнаваем???:))))

Edward Grey (Зритель), постов: 112
23 июня 2010, 22:51
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Фото называется: "Гарри Поттера наконец-то призвали в армию!" Может, хоть там ума наберётся :)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
23 июня 2010, 19:04
Аватарка пользователя мамаБогатыря
первое что я сказала увидев фотку - О Боже мой!
Но вообще конечно это правильно пора уходить от "одной роли"

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июня 2010, 17:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 июня 2010, 10:42
Хыхым :)) рада аз него, уверена, все получится!
Удачи, Дэн!!!
Да, удачи))


Стася (Киноман), постов: 6738
23 июня 2010, 17:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crazypunk писал(а) 23 июня 2010, 17:21
всё равно этот Гарри за ним закрепится на всю жизнь
Конечно он всегда Гарри останется)))

Хотя ничё плохого нет))Он от этого сразу прославился))хд)

Crazypunk (Зритель), постов: 71
23 июня 2010, 17:21
Аватарка пользователя Crazypunk
всё равно этот Гарри за ним закрепится на всю жизнь

Стася (Киноман), постов: 6738
23 июня 2010, 14:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну слава богу хоть что то ещё сыграет, кроме мальчика волшебника))
Желаю удачи))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 июня 2010, 14:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TorAdin писал(а) 23 июня 2010, 10:59
Новость уже была,причем давно уже.
Да..точно была такая фотка в новостях....Просто название новостей было другое..
Пусть пробует конечно себя в разном имидже..Но не всё сразу будет получаться. потому что уж сильно ассоциации с Поттером перевешивают...

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 июня 2010, 12:47
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
знаете, любой может просто выйти и стоять перед камерой с открытым ртом и невинными глазами...в фильмах надо играть, а не ждать пока тебя по головке погладят)