px

Создатели "Мира Дикого запада" экранизируют игру "Fallout"

02.07.2020 22:21
Создатели Мира Дикого запада экранизируют игру Fallout

Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан снимут сериал по мотивам игровой серии

Создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на игре "Fallout". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, проект будет реализован в рамках их сотрудничества с компанией Amazon.

Утверждается, что если руководству Amazon понравится концепция сериала, то "Fallout" обойдется без традиционной пилотной стадии и перейдет непосредственно к целому сезону. Примечательно, что контракт супругов предполагает, что работа всех участников проекта будет оплачена полностью, даже если высший менеджмент студии отвергнет их идеи. Сценаристы будущей экранизации пока не называются.

Напомним, что серия игр "Fallout" дебютировала в 1997 году, Действие разворачивается в будущем, точнее, в той его версии, которую американцы представляли себе в конце 1940-х годов пошлого века. События происходят после ядерного апокалипсиса в суровой пустыне, в которую превратилась поверхность планеты. Обладая открытым миром, игры серии позволяют исследовать самые причудливые локации и решать основные задачи каждой миссии различными способами.

В 2018 году поклонникам была представлена игра под названием "Fallout 76".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июля 2020, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
film100 писал(а) 3 июля 2020, 16:54
...Ееееее!
Рано радуешься, сольют как и МДЗ...

заур_багиров (Критик), постов: 2639
3 июля 2020, 21:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Здравствуйте. Знаю вопрос не к тему. Но мне это очень важно. Кто ни6 будет ли продолжение сериала Нарки??

nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2020, 17:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Если экранизируют то спасибо от лица моего знакомого,он любит играться в эту игру,вот уж его порадует эта новость.Конечно надеюсь и сериал снимут так чтобы понравилась фанатам игры.

film100 (Киноман), постов: 614
3 июля 2020, 16:54
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
...Ееееее!

Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 13:37
Аватарка пользователя Nicy
Gwaihir9 писал(а) 3 июля 2020, 13:32
почему?
Ну, в фильме "О чём говорят мужчины" ответ Потому что

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
3 июля 2020, 13:32
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
Nicy писал(а) 3 июля 2020, 13:04
"В конце пошлого века" смешно, конечно
почему?

Nicy (Зритель), постов: 553
3 июля 2020, 13:04
Аватарка пользователя Nicy
"В конце пошлого века" смешно, конечно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
3 июля 2020, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прям начали игры переводить в сериалы. это радует. но главное чтобы были сезоны короткие до 10 серий.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2020, 22:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ноланы и занимаются Фалаутом?! Господи, наконец то ты меня услышал! Сначала создатель Чернобыля занимается адаптацией Одних из нас, теперь вот это! Осталось отдать экранизацию СТАЛКЕР в надёжные руки и всё, я буду спать спокойно (хотя, кого я обманываю? У меня ведь патологическая бессонница))))