px

Состоялась премьера трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти"

29.06.2010 10:47

Киностудия Warner Bros. представила видео из последних частей "поттерианы"

В Сети состоялась премьера первого полноценного трейлера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти", первая часть которого выходит на экраны 19 ноября 2010 года, а вторая 15 июля 2011 года.

В картине, которую в формате 3D снял режиссер Дэвид Йэтс, снимались Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Алан Рикман, Брендан Глисон, Хелена Бонем Картер, Бонни Райт, Том Фелтон и Рэйф Файнс.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 59
ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 18:28
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 30 июня 2010, 16:18
Вы относитесь прохладно вообще к Поттериане или только отдельно к фильмам и к книгам?
К большинству экранизаций книг.После того как просмотрел оба Дозора и позже прочел всю серию книг появилось желание посмотреть в глаза людям которые сняли эту дилогию.Мало того что сделали из главгероя бомжа,так еще и сюжет полностью перемешали.Властелин колец мне понравился,но в большинстве своем благодаря размаху и уделенное внимание деталям,набору актеров и постановке,сама по себе Толкиеновская книжка куда интереснее.К поттериане до 3 части относился положительно,но это благодаря той сказочной атмосфере,которая царила в кадре,потом же писательница начала раскрывать внутренний мир героев книги,развивать ихние отношения,переживания.В фильме же вместо них вставили кучу ярких спецэффектах и полностью убрали кучу мелких деталей.Диагноз один,читайте книги.Я понимаю что режиссеры не могут впихнуть все 800 страниц книги в 1.5-2 часа прокатного времени и передать мир книги в точности как это сделал ее автор,но я считаю если уе взялся за экранизацию,сделай ее максимально качественно и подробн

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну спасибо....вроде и не мне ответили...но всё же я прочла))хд)

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 30 июня 2010, 16:43
Вам точно рассказать или все таки прочитаете книгу??))))) Я расскажу, а потом не интересно будет) Скажу только, что ...
Ну ладно))
Уговорили...не буду пытать)))

JOGY (Зритель), постов: 428
30 июня 2010, 16:43
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 30 июня 2010, 16:34
А что тогда это за дракончик??
Вам точно рассказать или все таки прочитаете книгу??))))) Я расскажу, а потом не интересно будет) Скажу только, что это точно не дракончик Хагрида)))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 16:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 30 июня 2010, 16:31
Это точно не дракончик Хагрида))
А что тогда это за дракончик??


JOGY (Зритель), постов: 428
30 июня 2010, 16:31
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 30 июня 2010, 15:26
Я Дары смерти ещё не дочитала.....Принца полукровку только начала читать)))

А вообще я тоже подумала что этот ...
Это точно не дракончик Хагрида))

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 16:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArJIeKiN писал(а) 30 июня 2010, 16:14
Вообще сам я прохладно отношусь к Поттериане из-за того что полностью прочел всю серию.Слишком много урезали/упростили ...
Вы относитесь прохладно вообще к Поттериане или только отдельно к фильмам и к книгам?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
30 июня 2010, 16:14
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Вообще сам я прохладно отношусь к Поттериане из-за того что полностью прочел всю серию.Слишком много урезали/упростили в киноверсии.Впрочем,так случается с любым фильмом если предварительно прочесть книгу.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 15:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 июня 2010, 15:21
лучше поздно чем никода))))))
кстати а дракон это случайно не тот которого забрали у Хагрида во второй части?
Я Дары смерти ещё не дочитала.....Принца полукровку только начала читать)))

А вообще я тоже подумала что этот Дракончик Хагрида)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 июня 2010, 15:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 30 июня 2010, 15:05
Можно я начну))

Трейлер офигенный))Скорее бы фильм))
лучше поздно чем никода))))))
кстати а дракон это случайно не тот которого забрали у Хагрида во второй части?