px

Швейцария не отдаст США Романа Полански

12.07.2010 17:53

Суд освободил знаменитого режиссера из-под ареста

Швейцарский суд встал на сторону Романа Полански в его споре с американским правосудием. Как сообщает агентство Reuters, Полански не будет экстрадирован в США, которые требуют выдачи режиссера по делу о совращении малолетней. Более того, по решению суда, Полански освобожден из-под домашнего ареста.

Напомним, что режиссер был задержан в Швейцарии осенью 2009 года, когда он прибыл в страну для участия в кинофестивале.

Полански инкриминировалось совращение 13-летней Саманты Геймер, которая еще в 1993 году отказалась от всех обвинений в адрес режиссера.

Решение швейцарского суда обжалованию не подлежит.



Всего комментариев: 234
Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 2:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 2:46
Ну раз незачем тем более на что отвечать, ты мысли формулируй точнее без примеси ненаучной фантастики
Причём тут фантастика?Я просто задал вопрос, я так и думал, что "Болеть за наших" сразу отпадёт

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 2:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 2:39
Во-во, встали на сторону педофила собственно, "а мы че, мы ни че..." (С)
Святая сидит...ну прмя нимб во лбу глаз режет.

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 2:45
А за чем?Ты же считаешь меня защитником педофелии
Ну раз незачем тем более на что отвечать, ты мысли формулируй точнее без примеси ненаучной фантастики

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 2:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 2:44
Ну еще бы )))) Конечно симпатишный )))) А качков похоже ты не видела, посмотри что-нибудь со Арни или Слаем ))))
С удовольствием..И Арни и Слай---супер-качки!!!!

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 2:45
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ты что на святое замахиваешься? Сейчас же все начнут писать, что это самое дорогое что у них было и есть в жизни )))))))


Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 2:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 2:44
Озвучьте еще раз идею, плиз
А за чем?Ты же считаешь меня защитником педофелии

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 2:43
Ну так что, не хочешь, а моя идея оказалась точной....
Озвучьте еще раз идею, плиз

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 2:42
Я вижу перед собой мужчину, накаченного телосложения..следовательно,дл я меня он--Качок. Довольно симпатишный!:)
Ну еще бы )))) Конечно симпатишный )))) А качков похоже ты не видела, посмотри что-нибудь со Арни или Слаем ))))

Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 2:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 2:41
Неееее, свои будущие произведения придумывай сам )))))
Ну так что, не хочешь, а моя идея оказалась точной....

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 2:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
"Мы теряем его, мы теряем его" (С)