px

Швейцария не отдаст США Романа Полански

12.07.2010 17:53

Суд освободил знаменитого режиссера из-под ареста

Швейцарский суд встал на сторону Романа Полански в его споре с американским правосудием. Как сообщает агентство Reuters, Полански не будет экстрадирован в США, которые требуют выдачи режиссера по делу о совращении малолетней. Более того, по решению суда, Полански освобожден из-под домашнего ареста.

Напомним, что режиссер был задержан в Швейцарии осенью 2009 года, когда он прибыл в страну для участия в кинофестивале.

Полански инкриминировалось совращение 13-летней Саманты Геймер, которая еще в 1993 году отказалась от всех обвинений в адрес режиссера.

Решение швейцарского суда обжалованию не подлежит.



Всего комментариев: 234
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 3:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 3:04
Так вы сами записались )))))) посчитав это нужным ))))
Записывались в пионеры и в комсомол..А в педофилы записывают невинных людей такие, как вы.

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:06
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:04
Вот значит она считает педофилами и Мартина Скорцезе, Джека Николсона, Азабель Аджани.....таких имён много...
Вот значит не стоит писать за меня ))))) А Николсон, кстати, свидетель по процессу ))))) про его дом тебе уже в соседней теме писала ))))

Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 3:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 13 июля 2010, 3:03
Плохо смотришь ;)
Я то не забываю собственные комментарии :)
И сам себе не привык противоречить.
Ну ты просто липнешь к комментариям, которым даже не следует

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 3:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 13 июля 2010, 3:03
Плохо смотришь ;)
Я то не забываю собственные комментарии :)
И сам себе не привык противоречить.
Я..я...я...одно только -я....А я---человек, и могу иногда что либо забыть..Или в конце концов изменить своё мнение, по ряду причин, которые могут возникнуть..))))

Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 3:02
И что из того? Я пишу то, что считаю нужным написать. Никого не обвиняя первая., В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ., КОТОАЯ ВСЕХ ...
Вот значит она считает педофилами и Мартина Скорцезе, Джека Николсона, Азабель Аджани.....таких имён много...


Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 3:02
И что из того? Я пишу то, что считаю нужным написать. Никого не обвиняя первая., В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ., КОТОАЯ ВСЕХ ...
Так вы сами записались )))))) посчитав это нужным ))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 3:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 13 июля 2010, 3:01
Я ни на кого ярлыки не вешал - это раз.
На себя со стороны смотреть и вправду полезно - это два.
Советую тебе ...
Ну в таком случае-----брэйк...)))

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2010, 3:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:02
Вот и делай....совсем этого не видно
Плохо смотришь ;)
Я то не забываю собственные комментарии :)
И сам себе не привык противоречить.

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:03
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 2:59
Не просто тематика сходна.....выходит для тебя человек не в какую не требует снисхождения....даже если он изменился ...
Вину то не искупил, смылся от правосудия и ждал когда срок действия приговора окончится, то бишь кроме педдофилиии еще и трус.

Текстолит (Критик), постов: 60616
13 июля 2010, 3:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 13 июля 2010, 3:01
Я ни на кого ярлыки не вешал - это раз.
На себя со стороны смотреть и вправду полезно - это два.
Советую тебе ...
Вот и делай....совсем этого не видно