px

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17.09.2020 09:42
Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела Джокера

Актер может получить огромную сумму за участие в продолжениях

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 21:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Сойт. Репутациё

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 20:18
К чему это сочинение, вы нечего нового не написали, чтобы я ранее не озвучил)) Я именно об этом и говорю: нравится ...
отлично. если нового не написал, значит, и предыдущие посты про "Мышь" и про "мусорный мулан" - осознанная провокация. даже пусть "защитная" - лучше что ли?
да и как можно признавать чью-то неприязнь необъективной? это же субьективная оценка неприязни получается. вдруг, она "праведный гнев", но фанатизм не дает разглядеть? а если не может быть ясности, то не проще быть поумнее и не участвовать в конфликтах? хочется кому-то что-то доказывать постоянно? ребячество)
Единственное, что может придать вес мнению - аргументы или авторитет. в этом направлении и стоит работать. а склоки - только портят репутацию.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 сентября 2020, 21:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2й раз это не проканает, тем более на фоне пандемии. Пускай и не мечтают о миллиарде.

Кей (Зритель), постов: 863
17 сентября 2020, 20:51
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
с бэтсом патинсона полюбому будет фильм

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 20:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 20:36
Не пытался даже).
Да спрячься уже, сказал "я всё"-значит будь последователен в своих действиях, а не пустым балаболом!))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 20:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 20:08
Не провоцируй...
Не пытался даже).

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 20:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 19:48
да хоть трижды плох... в чем это измеряют? какие критерии "стерильности ремейков"? объяснить кто-то способен? ...
К чему это сочинение, вы нечего нового не написали, чтобы я ранее не озвучил)) Я именно об этом и говорю: нравится тебе Дисней-пожалуйста,смотри инаслаждайся, но не нужно при этом поливать грязью тех же WB, только потому что какую-то личную и совершенно необьективную неприязнь к ним испытываешь!) От сюда и защитный механизм срабатывает у тех кому эта студия нравится и их фильмы, и к сожалению эту балаган с Войнами ВБ и Дисней пошел с лёгкой реки Эндрю, который и продолжает подогревать это безобразие.

Текстолит (Критик), постов: 60604
17 сентября 2020, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 20:14
Нет, Ангелина любит пользователей сайта. Просто иногда надо успокаивать горячие споры...
Женщина для этого и существует чтобы служить успокоительным для Мужчины)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 20:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 сентября 2020, 20:10
Что на самом деле думает Ангелина: "Уроды, всю комнату релакса перекувырнули" )
Нет, Ангелина любит пользователей сайта. Просто иногда надо успокаивать горячие споры...

Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 20:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 20:07
Напомнило :
Ну и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. ...
Что на самом деле думает Ангелина: "Уроды, всю комнату релакса перекувырнули" )