px

Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

21.10.2020 22:26
Джаред Лето сыграет Джокера в Лиге справедливости Зака Снайдера

Актер вновь исполнит роль главного противника Бэтмена

Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.

Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.

Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".

Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.

Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 октября 2020, 15:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 октября 2020, 13:03
Стрелки пошли.
Дак я ведь прав, поэтому пишу. Логично ведь.
Молодец, пиши

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2020, 13:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 23 октября 2020, 9:32
Да это ты как молитвы, одно и тоже пишешь!
Стрелки пошли.
Дак я ведь прав, поэтому пишу. Логично ведь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 октября 2020, 9:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 октября 2020, 21:05
Если это как молитву повторять, то возможно так и будет.
Да это ты как молитвы, одно и тоже пишешь!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 октября 2020, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 22 октября 2020, 22:40
Гугл с вами не согласен. Рождённый ползать, летать не может. Какую бы он кассу не собрал,будет лимитчиком.
Да, щас только поо 200 млн убытков бы еще забыть),

ogonek (Зритель), постов: 954
22 октября 2020, 22:40
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 22 октября 2020, 15:15
что "уж точно"?) БЛОКБАСТЕР - аналог бестселлера в киноиндустрии. продался хорошо - значит блокбастер. и не ...
Гугл с вами не согласен. Рождённый ползать, летать не может. Какую бы он кассу не собрал,будет лимитчиком.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 октября 2020, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
О, тут и квартальный отчет WB подъехал... Warner Bros. Revenue Down 28%. Ой, как же так

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
22 октября 2020, 21:40
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Без обид,но этот Джокер шлак.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 октября 2020, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 22 октября 2020, 19:39
Ещё какой шлак!!! Однотипные шлак, кроме "Стражей"
Если это как молитву повторять, то возможно так и будет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 октября 2020, 19:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 октября 2020, 12:47
Ну им хотя бы повезло, что фильмы по ими любимой вселенной не шлак, в отличии дисию.
Ещё какой шлак!!! Однотипные шлак, кроме "Стражей"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 октября 2020, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я очень рад такого повороту, так что, больше героев, больше денег и больше хронометраж!;)