px

Джоан Роулинг не оспаривала увольнение Джонни Деппа

10.11.2020 14:34
Джоан Роулинг не оспаривала увольнение Джонни Деппа

Писательница не вступилась за Деппа перед Warner Bros.

Писательница Дж.К. Роулинг не оспаривала решение руководства студии Warner Bros. уволить исполнителя роли Гин-де-Вальда в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" Джонни Деппа. Об этом свидетельствует информация, которая оказалась в распоряжении издания The Hollywood Reporter.

Отметим, что ранее автор "поттерианы" не раз публично поддерживала актера. "Учитывая все обстоятельства, мы чувствуем себя вполне комфортно в связи с тем, что оставили оригинальный актерский состав, и более того, рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа", - говорила писательница в одном из интервью в 2017 году.

Сам Депп, комментируя произошедшее, заявлял, что студия "предложила ему уйти", и он согласился, так как "уважает их решение". По утверждению источников, знакомых с условиями соглашения актера с Warner Bros., его контракт предполагает выплату многомиллионного гонорара, независимо от судьбы фильма.

"Фантастические твари и где они обитают 3" будет представлен зрителям летом 2022 года. Кто заменит Джонни Деппа в актерском составе проекта, на момент написания данной заметки не было известно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 ноября 2020, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так там на нее накинулись. Если будет защищать то там вообще убьют её

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
10 ноября 2020, 21:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как же быстро они переобуваются) прям как в анекдоте. ....стоило один раз козу... Репутацию пытаются держать,согласно требованию современного общества)))....

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 19:11
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 19:06
Выделите им денег кузькину мать, и чтобы по таким пустякам меня болше не беспокоили
Маковецкий, "Брат-2"... Нет, я не об этом конечно

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 19:06
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 18:59
Страдают??/
Выделите им денег кузькину мать, и чтобы по таким пустякам меня болше не беспокоили

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2020, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 10 ноября 2020, 18:59
Страдают??/
а то. Роулинг же главный трансфобист была совсем недавно.


Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 18:59
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 10 ноября 2020, 18:48
она не в том положении, чтоб защищать каких-нибудь абьюзеров.
Но сама виновата) вырастили свою фанбазу неадекватных ...
Страдают??/

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2020, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
она не в том положении, чтоб защищать каких-нибудь абьюзеров.
Но сама виновата) вырастили свою фанбазу неадекватных дивергентов - теперь страдают.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 ноября 2020, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seme4ka писал(а) 10 ноября 2020, 16:30
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?
Не имею малейшего понятия о чем вы говорите, я поднял совсем другой вопрос о полной руководящей вертикали Дэвида Хеймана над франшизой уже двадцать лет.

Alias (Киноман), постов: 756
10 ноября 2020, 16:32
Аватарка пользователя Alias
Seme4ka писал(а) 10 ноября 2020, 16:30
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?
... неравноправным (словом)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
10 ноября 2020, 16:30
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 10 ноября 2020, 15:30
Ничего она не породила, она конечно автор, которая придумала эту чудесную вселенную, но отцом основателем по прежнему ...
О каких "высказываниях" идет речь Или ты о том как она назвала женщину, ужасным и оскорбительным словом женщина?