px

Джонни Деппу отказали в апелляции

25.11.2020 23:00
Джонни Деппу отказали в апелляции

Актеру предстоит выплатить сотни тысяч долларов

Известный голливудский актер Джонни Депп не сможет подать апелляцию на решение лондонского суда, разбиравшего его претензии к таблоиду The Sun. Более того, по сведениям издания Time после проигрыша Депп должен выплатить 628 000 фунтов стерлингов (840 452 долларов США) в качестве судебных издержек.

Напомним, что звезда серии фильмов "Пираты Карибского моря" подал в суд на The Sun, уличив ее в клевете. Речь в иске шла о статье 2018 года, в которой Депп был назван человеком "избивающим жену”. В итоге судья Эндрю Никол постановил, что компания News Group и исполнительный редактор The Sun Дэн Вуттон доказали, что история, предложенная таблоидом своим читателям, была "в значительной степени правдивой".

Его решение гласило буквально следующее: "Суд установил, что подавляющее большинство случаев предполагаемых нападений на мисс Эмбер Херд со стороны мистера Деппа нашли подтверждение в соответствии с гражданским стандартом".

Судья также принял доказательства 12 эпизодов домашнего насилия и отклонил заявление Деппа о том, что Херд “устроила мистификацию”. Он также пришел к выводу, что обвинения Деппа в жестоком обращении со стороны Херд “оказали негативное влияние на ее карьеру как актрисы и активистки" После решения судьи, Депп вынужден был покинуть проект студии Warner Bros. "Фантастические твари и где они обитают 3".

Источник новости: Time


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 15:28
Аватарка пользователя Alias
Да этот герой Гриндевальд и атмосфератакие, что почти любой актёр подойдёт

Rimdar (Критик), постов: 8017
26 ноября 2020, 15:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне главное, чтобы Эмбер в Аквамене снималась, а фильмы с Дупом я и не смотрел почти...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит, прямо противоположного решения в американском суде ждать не стоит...

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 15:21
"всё же тут напишу,быстрее выпускайте фильм,Бэд ждём,не подведи)" Вот потому и отключили, наверное:) Все пишут ...
Не поверишь, но под новостями о Фишере и Бойеге десятки одинаковых комментариев, тоже несколько надоедает

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 ноября 2020, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2020, 1:54
Эта новость есть... А где его победа в конкурсе?;)
Что за конкурс?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 ноября 2020, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 26 ноября 2020, 0:37
пхахаахах,а почему комменты к новости о Невском отключены?))это как понимать,что за жесть?))я уже реально думаю,что ...
"всё же тут напишу,быстрее выпускайте фильм,Бэд ждём,не подведи)" Вот потому и отключили, наверное:) Все пишут одно и то же:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 ноября 2020, 8:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж!!!

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 8:09
Аватарка пользователя Alias
Kent S писал(а) 26 ноября 2020, 8:02
Проиграть со всеми доказательствами. Но дать победу женщине без доказательств - логика
© С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 ноября 2020, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проиграть со всеми доказательствами. Но дать победу женщине без доказательств - логика

Black (Админ), постов: 3714
26 ноября 2020, 7:21
Аватарка пользователя Black
George писал(а) 26 ноября 2020, 5:28
Это опечатка. 628 тыс фунтов - это разве миллиард долларов по курсу?! И столько могут стоить судебные издержки?!))
ошибка, поправили