px

Галь Гадот полностью оправдала схему релиза "Чудо-женщины 2"

13.12.2020 09:11
Галь Гадот полностью оправдала схему релиза Чудо-женщины 2

Актриса уверена, что это лучший вариант из возможных

Исполнительница главной роли в фильме "Чудо-женщина 2: 1984" Галь Гадот полностью поддержала новую его схему проката, анонсированную ранее студией Warner Bros. В беседе с корреспондентами издания Digital Spy актриса заявила, что это решение "греет ей сердце".

"Знаете, если бы кто-то сказал мне год назад, что все будет именно так, я бы взбесилась и очень разозлилась. Но правда в том, что у нас просто не было других лучших вариантов. Мы чувствовали, что сидим на этом фильме так долго. Мы сняли его в 2018 году, мы начали продвигать фильм в 2019 году, мы переносили релиз четыре раза. Мы чувствовали, что проект настолько соответствует тому, что происходит в мире прямо сейчас, что наступил момент, когда мы просто сказали себе: "Хорошо, я просто хочу, чтобы люди посмотрели этот фильм", - прокомментировала актриса.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что Warner Bros. выплатила дополнительно весьма внушительную сумму как самой Гадот, так и режиссеру Пэтти Дженкинс, стремясь заручиться их поддержкой перед судьбоносным анонсом. Напомним также, что все крупнобюджетные проекты студии 2021 года будут представлены зрителям одновременно в прокате и стриминге HBO Max. Это уже вызвало протесты у многих известных кинематографистов.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
John23 (Критик), постов: 25904
13 декабря 2020, 16:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 декабря 2020, 16:01
точечно все проекты Дисней уйдут на Дисней плюс
:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Taler писал(а) 13 декабря 2020, 15:50
Какая у Айгера фамилия? Гений?
Айгер это и есть фамилия, и переводится как Гений 😁

123456789 (Критик), постов: 13930
13 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 15:49
Ээээ, вы на полном серьезе не видите разницы?:))) Одно дело выпускать точечно отдельные проекты по такой схеме в ...
точечно все проекты Дисней уйдут на Дисней плюс

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 15:50
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 15:02
вообще во время премьеры "Мулан" Эндрю практически уверенно заявлял, что дальше все надо выпускать на стримингах.
"Айгер ...
Какая у Айгера фамилия? Гений?

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
13 декабря 2020, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 14:55
Мне вот просто даже интересно, а почему никто не обсуждает, что Дисней в марте сделает абсолютно то же самое с "Райей ...
Ээээ, вы на полном серьезе не видите разницы?:))) Одно дело выпускать точечно отдельные проекты по такой схеме в зависимости от ситуации, а другое - все на следующий год заведомо обречь на крах. И вы правда не видите разницы в выпуске чео-либо в стриминге с 12 миллионами абонентов и со 100 миллионами, котрые уже точно буду у Disney в январе?:) Вот прям никакой разницы?:) Ну, он..


Andrew (Главный редактор), постов: 73246
13 декабря 2020, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 15:02
вообще во время премьеры "Мулан" Эндрю практически уверенно заявлял, что дальше все надо выпускать на стримингах.
"Айгер ...
Я и сейчас так считаю. Только я говорил о выпуске именно в стриминге. Без всякого проката. Либо за дополнительную плату, как с "Муланом", либо нет, в зависимости от ситуации. то, что делает WB - это про другое совсем.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2020, 15:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 15:02
вообще во время премьеры "Мулан" Эндрю практически уверенно заявлял, что дальше все надо выпускать на стримингах.
"Айгер ...
Вот я и говорю, будьте хотя бы уж последовательны. А то какой-то один сплошной поток негатива

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 14:55
Мне вот просто даже интересно, а почему никто не обсуждает, что Дисней в марте сделает абсолютно то же самое с "Райей ...
вообще во время премьеры "Мулан" Эндрю практически уверенно заявлял, что дальше все надо выпускать на стримингах.
"Айгер все-таки гений, конечно. Так вовремя запустить платформу и так эффективно ее использовать. " "Абсолютно адекватное решение Walt Disney. У них есть повод так сделать"
Про "Душу" - "Если бы они не были уверены в успехе, не переносили бы следующий свой купный проект на Disney+. Тут воЕны DC все спрашивали, чего же они другие проекты не отправляют на стриминг?:) Вот, отправляют."
а теперь что-то ему не нравится.
Хотя, понятно, что HBO не на том уровне сейчас. но хоть подрастет теперь.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2020, 14:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот просто даже интересно, а почему никто не обсуждает, что Дисней в марте сделает абсолютно то же самое с "Райей и последним драконом"?

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 13:11
Аватарка пользователя Taler
Erden писал(а) 13 декабря 2020, 13:08
Вам может и видно. Шлем улучшает качество сигнала.
5G