px

"Чудо-женщине 2" сулят удручающий старт на родине

24.12.2020 15:30
Чудо-женщине 2 сулят удручающий старт на родине

Фильм стартует в Северной Америке хуже, чем ожидалось

Фильму "Чудо-женщина 2: 1984" прогнозируют весьма слабый старт в прокате в Северной Америке. По сведениям портала Boxoffice Pro, лента будет представлена в рождественские выходные на 2100 экранах, и может собрать от 10 до 15 миллионов долларов.

Естественно, все прогнозы могут быть скорректированы из-за нестабильности на кинорынке. Напомним, что сиквел собрал в премьерные выходные в международном прокате значительно меньше, чем ожидалось - чуть больше 38 миллионов долларов, тогда как студия рассчитывала, что фильму удастся заработать более 60 миллионов долларов.

В качестве причины провального старта называлась низкая активность зрителей, прежде всего в Китае, где экранизации комиксов DC не удалось составить конкуренцию лентам местного производства.

Отметим также, что релиз "Чудо-женщины 2" переносился несколько раз. Руководство Warner Bros. планировало представить картину зрителям зимой 2019 года, но ее режиссер Пэтти Дженкинс воспротивилась и добилась назначения новой даты - летом 2020 года.

График был сорван из-за пандемии коронавируса и в итоге фильм, который считался одним из потенциальных миллиардеров 2020 года, вероятнее всего, станет очередным убыточным проектом студии.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 16:50
Если ее фигура будет облеплена золотой фольгой, я готов часами на это смотреть))
Смотреть на кости? Зачем?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2020, 18:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 24 декабря 2020, 15:53
Учитывая эпидеми это впольне отличный результат,если этот фильм было бы от марвел, заголовок был такой. Чудо женьщина ...
Отличного результата тут в помине быть не может.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60597
24 декабря 2020, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 17:57
Да вы на неё зуб положили. ;)
Тут я бы действовал как удав)Я ее бы глотал целиком)

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2020, 17:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 17:56
я бы такую курицу реально "съел")
Да вы на неё зуб положили. ;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60597
24 декабря 2020, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2020, 17:26
Фигура?.. В золотой фольге) Гуд троллинг.
Курица запеканка.
я бы такую курицу реально "съел")


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
24 декабря 2020, 17:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А кому сейчас могут прогнозировать хороший старт если запуганные люди в большинстве своём не готовы возвращаться в кино?Были в наших кинотеатрах в последнее время?И как?Я вот на днях сидел там фильм смотрел с женой и с ежё одной бесстрашной парой.Вот собственно и весь прокат.Поэтому я конечно понимаю что тут сласть как любят бить WB(правда чё то всё не добьют),но иногда нужно чуть больше объективизма.

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2020, 17:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 декабря 2020, 16:50
Если ее фигура будет облеплена золотой фольгой, я готов часами на это смотреть))
Фигура?.. В золотой фольге) Гуд троллинг.
Курица запеканка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2020, 16:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 15:34
Меня всегда удивляло, куда деваются все фанаты DC, когда начинается прокат их фильмов?:) Ведь они всегда самые активные ...
Я один из главных фанов ДиСи на сайте. И стараюсь быть везде 🥴 Не отмалчиваюсь вроде.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60597
24 декабря 2020, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 16:17
Дианка, держись, постараюсь в январе поддержать своим рублём.
Если ее фигура будет облеплена золотой фольгой, я готов часами на это смотреть))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2020, 16:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2020, 16:17
Дианка, держись, постараюсь в январе поддержать своим рублём.
👍🏻👍🏻👍🏻