px

Звезда "Лиги справедливости Зака Снайдера" обругал главу DC Films

30.12.2020 22:52
Звезда Лиги справедливости Зака Снайдера обругал главу DC Films

Рэй Фишер пообещал не сотрудничать больше с Уолтером Хамадой

Звезда фильма "Лига справедливости" и мини-сериала "Лига справедливости Зака Снайдера" Рэй Фишер вновь обрушился с резкой критикой в адрес своих работодателей. На этот раз досталось президенту студии DC Films Уолтеру Хамаде, с которым актер пообещал больше никогда не сотрудничать.

"Уолтер Хамада - самый опасный из всех подстрекателей. Его ложь и неудачный PR студии WB от 4 сентября были призваны скрыть реальные проблемы расследования нарушений во время съемок "Лиги справедливости". Я не буду участвовать ни в одном проекте, который связан с ним", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Реакции руководства DC Films пока не последовало.

Отметим, что ранее стало известно о том, что Зак Снайдер намерен существенно расширить роль Киборга, которую в экранизации сыграл Фишер. Последний принимал участие в съемках дополнительных сцен. Также критикуемый Фишером Уолтер Хамада предлагал ему вновь сыграть этого персонажа в фильме "Флэш".

Напомним, что ранее Фишер утверждал, что обращение режиссера Джосса Уидона, пришедшего на смену Снайдеру, с актерами и командой "Лиги справедливости" было грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым". При этом он возложил часть ответственности на руководство студии DC Films.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2020, 19:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикиньте. Я сейчас один онлайн на всём сайте 😬

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 декабря 2020, 15:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кадр этот как раз подходит, характеризует этого вечно причетающего господина.

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По моему он скоро довыделавыеться и вот с ним то и никто как раз сотрудничать не будет.

Intaler (Киноман), постов: 8901
31 декабря 2020, 12:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2020, 12:47
У него вообще есть выключатель?!
У него, наверное, внутри моторчик (с) "В джазе только девушки"

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 декабря 2020, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У него вообще есть выключатель?!


Decode_ (Зритель), постов: 352
31 декабря 2020, 12:35
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Да кому он нужен, второсортный актёр потонет в сериалах если повезёт

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2020, 10:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обиженка

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2020, 7:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2020, 23:56
Я лично к нему спокойно отношусь. Думаю его бешенство связано с тем, что фактически он тоже центральный персонаж ...
Нет он просто клоун, которого уже уволили, ахпхах.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2020, 7:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 31 декабря 2020, 0:42
ну какой же мерзкий тип!надеюсь его больше никогда,никуда не возьмут!
Его пнули из УБ, не переживай.))

John23 (Критик), постов: 25910
31 декабря 2020, 4:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 31 декабря 2020, 2:15
Я уже запутался... Чё ему надо то???....
Типа справедливости. Да он наверно, снимаясь в "Лиге справедливости", грезил о большой карьере, а тут видать не задалось, вот теперь и брызжет негативом.