px

"Ванда/Вижн" дебютирует с двумя эпизодами

10.01.2021 00:10
Ванда/Вижн дебютирует с двумя эпизодами

Стриминг Dixney+ уточнил релизный график шоу

Потоковый сервис Disney+ уточнил график релиза сериала под названием "Ванда/Вижн", основанного на комиксах Marvel, и посвященного персонажам, которые ранее были представлены в полнометражных экранизациях. По сведениям Collider, серии будут выходить раз в неделю, однако дебютирует проект 15 января 2021 года сразу с двумя эпизодами.

"Полагаю, что это шоу поменяет ваши представления о киновселенной Marvel, однако в то же время оно является неотъемлемой его частью. По мере того как сюжет будет развиваться с выходом каждого эпизода, зрители смогут открывать для себя все новые слои, пока эта красивая головоломка, придуманная сценаристкой Жаклин Шеффер, режиссером Мэттом Шекманом и снятая Джессом Холлом, не откроется всем и не обретет смысл", - заявил в оном из интервью исполнитель роли Вижна Пол Беттани.

В проекте также задействована Элизабет Олсен. Ожидается, что действие будет происходить после событий "Мстителей 4" и значительная его часть в альтернативной реальности, которую создала Алая Ведьма после гибели Вижена. Появится ли в кадре кто-то еще из команды Мстителей, пока неизвестно.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2021, 12:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 10 января 2021, 10:45
Не любитель мылодрам,та что пропускаем)
Шок-коммент)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 января 2021, 12:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 10 января 2021, 12:36
Ты тогда лицемеришь получается? Ты ж постоянно хаишь ДиСи. Комменты свои посмотри!
Он ругает их начальство. Может, он там работает? Для подчинённых хаять вышестоящих в порядке вещей))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2021, 12:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 января 2021, 10:24
А причем тут фанат или нет. Я плохие фильмы вижу сразу. Если у марвел будет уровень дна как у диси, А они почти добрались ...
Ты тогда лицемеришь получается? Ты ж постоянно хаишь ДиСи. Комменты свои посмотри!

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2021, 10:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Не любитель мылодрам,та что пропускаем)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 января 2021, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 января 2021, 10:24
А причем тут фанат или нет. Я плохие фильмы вижу сразу. Если у марвел будет уровень дна как у диси, А они почти добрались ...
Я и не гадаю!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2021, 10:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2021, 9:56
О! Ты точно не фанат Марвел, сразу видно!
А причем тут фанат или нет. Я плохие фильмы вижу сразу. Если у марвел будет уровень дна как у диси, А они почти добрались до этого, кепша как пример, ятак-же говорю что фильм паршивый. Так что ты не угадал.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2021, 10:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ванда с Виженом пришли порядок наводить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 января 2021, 9:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 января 2021, 5:18
Хуже Чудо тян 2 точно не будет. Такой шлак надо смльно постаратся снять.
О! Ты точно не фанат Марвел, сразу видно!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 января 2021, 9:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Единственный сериал Марвел который посмотрю! Правда по большей части из-за отличного отношения к Лизи!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2021, 9:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2021, 9:30
Наконец-то что-то действительно интересное в этом году.
Год только начался. Ты чего?