px

В новом "Супермене" герой будет черным

27.02.2021 12:02
В новом Супермене герой будет черным

Студия Warner Bros, готова представить чернокожего героя

В новом фильме "Супермен", который собирается снимать студия Warner Bros. при поддержке Bad Robot, главную роль исполнит чернокожий актер. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Screen Rant, Утверждается, что партнеры разрабатывали этот проект в течение последних нескольких месяцев.

Напомним, что ранее актер Майкл Б. Джордан пытался добиться запуска фильма о Черном Супермене, но в то время Warner Bros. рассчитывала на дальнейшее развитие киновселенной Зака Снайдера и не поддержала эту идею. Не исключено, что студия может вернуться к предложенной Джорданом концепции.

Черный Супермен ранее не появлялся на больших экранах. В 70-е и 80-е годы роль Человека из стали играл Кристофер Рив, затем в 2006 году была предпринята попытка перезагрузить франшизу с участием Брэндона Рута, а в 2013 году Снайдер представил зрителям свою версию, в которой Кларка Кента сыграл британский актер Генри Кавилл.

Вполне вероятно, что в новой экранизации будет представлен Супермен из альтернативной реальности. Представители студии пока не комментируют эту информацию. Напомним, что в марте 2021 года фанаты супергероев DC смогут оценить фильм "Лига справедливости Зака Снайдера". Хронометраж картины оценивается в четыре часа. Она будет представлена стримингом HBO Max.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Intaler (Киноман), постов: 8960
27 февраля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 27 февраля 2021, 15:09
А что здесь так всех обескуражило, вот в будущей «‎Русалочке»‎ большая половина кастинга черных. И там в ...
Надо благодарно принимать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 февраля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 15:07
Я про Русалочку вообще-то
ЭЭЭЭ, "Русалочку" Марвел снимает?:) Что-то вы совсем запутались:) Я ответил на вашу фразу не про "Русалочку", а именно про Марвел, не выдумывайте:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
27 февраля 2021, 15:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 15:07
Я про Русалочку вообще-то
А то что Паук пренадлежит Сони я знаю!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
27 февраля 2021, 15:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что здесь так всех обескуражило, вот в будущей «‎Русалочке»‎ большая половина кастинга черных. И там в целом шума не поднимали, даже приняли это как должное)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 февраля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 14:57
Я против такого Супермена, но в комиксах есть и чернокожая версия!!! А вот чёрная русалочка от Дисней большая дикость ...
Вы правда настолько не вникаете в суть?:))) В комиксах много чего есть. Например, есть Зеленый Фонарь - гей. Это тоже уже канон. Нужно это экранизировать?:) Есть в этом смысл? Потребность у зрителей?:)) Или это таки просто политика:)?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
27 февраля 2021, 15:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:01
Это не Марвел:)) Это Sony Pictures. Когда же воЕны начнут матчасть учить уже:)))
Я про Русалочку вообще-то

Autoindustry (Зритель), постов: 925
27 февраля 2021, 15:04
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 февраля 2021, 15:00
Фейспалм:) Вы хоть читать мои комментарии нормально можете?:) Что "Дисней" сделал по-вашему? В каком их фильме ...
Вы привыкли видеть русалочку чернокожей?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 февраля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 14:58
Нет, не смущает, это Марве
Это не Марвел:)) Это Sony Pictures. Когда же воЕны начнут матчасть учить уже:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
27 февраля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 27 февраля 2021, 14:25
Фейспалм) Вы хоть читать нормально комментарий можете?) Вы просто перефразировали, то что я уже не раз писал ))) ...
Фейспалм:) Вы хоть читать мои комментарии нормально можете?:) Что "Дисней" сделал по-вашему? В каком их фильме герой, которого все привыкли видеть белым, стал черным? В мультике "Через вселенные"? Во-первых, это мультик, а не фильм, а в них уже давным-давно много чего происходит. Во-вторых, с какого боку тут Дисней?:))) Мультфильм снят Columbia Pictures и Sony Pictures Animation, дистрибьютором была Sony Pictures:)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
27 февраля 2021, 14:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 февраля 2021, 14:58
Нет, не смущает, это Марве
Это Марвел, это вообще другое!