px

Студия Lionsgate готовит восьмую "Пилу"

06.08.2010 08:00

Сценаристы седьмой серии работают над сюжетом очередного продолжения

Еще до премьеры стереоскопической седьмой части "Пилы", студия Lionsgate начала подготовку к съемкам восьмой серии. Как сообщает газета NY Post, об этом рассказала актриса Бетси Расселл, игравшая в предыдущих частях жену Пилы.

"Откровенно говоря, мы думали, что на "Пиле 7" все и закончится, но сценаристы предложили захватывающую идею. Удивительная история, которая я с удовольствием посмотрела бы на экране", - сказала актриса.

По ее словам, если прокат "Пилы 7" будет удачным, руководство студии немедленно даст "зеленый" свет производству продолжения.

Напомним, что очередная серия франшизы увидит свет 29 октября 2010 года.



Всего комментариев: 10
Алтаир (Новичок), постов: 5
15 июля 2011, 9:52
Аватарка пользователя Алтаир
я хочу чтобы 8 часть пилы вышла так как после просмотра 7 часть говорит о том что должно быть продолжение...

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 ноября 2010, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типо будет называться "Стамеска" или "Зубило"?))))

Jay (Новичок), постов: 0
7 августа 2010, 17:55
дайошь сериал! седня, кстате хеппибездей главной Пилы- Тобина Белла...Тобин, завязывай снимацца в этой пурге! нада было сваливать после второй части.....

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 августа 2010, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да как бы "Пила" всё не пропила))))

SaGat (Зритель), постов: 157
6 августа 2010, 19:27
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
НЯКА


Лютеръ (Новичок), постов: 15
6 августа 2010, 12:57
Аватарка пользователя Лютеръ
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо бы до червонца догнали "Пилу")

feLLow (Зритель), постов: 58
6 августа 2010, 12:25
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Они потеряли рассудок :)

VASAL (Зритель), постов: 393
6 августа 2010, 9:41
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Фредди Крюгера смотрели и не кашляли, Пятницу 13 тоже ждали с нетепрением. Джеёмса Бонда ждём и сей час. Ну а ПИЛА от них не отстаёт.

мисс Дейл (Новичок), постов: 14
6 августа 2010, 8:53
Аватарка пользователя мисс Дейл