px

Премьера трейлера фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

26.03.2021 22:19
Премьера трейлера фильма Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет

Джеймс Ганн представил первый ролик фильма

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с первым трейлером фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который снят по мотивам комиксов DC. Постановщиком картины выступил создатель серии фильмов "Стражи Галактики" Джеймс Ганн

Ранее было объявлено, что его версия не является сиквелом первого фильма, а своего рода "перезагрузкой". Тем не менее, некоторые исполнители ключевых ролей из оригинального фильма, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг) и Марго Робби (Харли Квинн) и иные, вернутся к свои образам во второй части. К уже знакомому актерскому составу присоединятся новые лица, такие как Идрис Эльба, Натан Филлион и Джон Сина.

Первый фильм был выпущен в прокат в 2016 году и оказался вполне успешен в прокате, собрав более 740 миллионов долларов. Уже после того как стало известно о намерении студии Warner Bros, выпустить новую версию "Лиги справедливости" поклонники экранизаций комиксов DC стали требовать аналогичной перспективы и для "Отряда самоубийц". Режиссер Дэвид Эйер подтверждал, что снял достаточно материала, чтобы сформировать "режиссерскую версию".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
27 марта 2021, 8:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Отличный трейлер! Всё шикарно! Ждём фильм!

El Gringo (Киноман), постов: 651
27 марта 2021, 5:44
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Хотя при просмотре трейлера меня не покидает чувство дежавю, будто я уже где-то это видел.

El Gringo (Киноман), постов: 651
27 марта 2021, 5:42
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 22:22
Вот тут как раз очень хорошо видно, как важно руководство и системные ценности и единое видение:) как важен Файги! ...
Давайте фильм сначала дождёмся а потом будем уже давать ему оценки!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2021, 4:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присмотрюсь!;) но радует много натурных съёмок!;)

Dronsky (Критик), постов: 822
27 марта 2021, 4:17
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел ещё разок: очень живая картинка, зелёным экраном и не пахнет. Это сразу жирный плюс. Как будто боевик из 90-х, но с современными спецэффектами - пушка)


Dronsky (Критик), постов: 822
27 марта 2021, 3:15
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дубляж, правда, половину шуток испортил

Dronsky (Критик), постов: 822
27 марта 2021, 3:07
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикардос какой) Чего вы морщитесь? У всех селафобия?)

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2021, 23:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гордеев Пётр писал(а) 26 марта 2021, 22:41
Первых Стражей Ганн снимал под жёстким контролем студии, во втором фильме студия отпустила вожжи - и пошли несмешные ...
Да, Ганн любит такие шутейки, его надо контролировать. Зато он хорошо раскрывает персонажей, и подбирает классную музыку.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 23:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 марта 2021, 23:12
"танцующую стриптиз Делевинь" - будто это что-то плохое 😏
Так то это не плохо, но над тем как она призывала демонов (ну или чего она там делала?), станцовывая макарену, я без смеха смотреть не могу))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 марта 2021, 23:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2021, 23:10
Не знаю, могу ошибаться, но... Ганн заявлял, что Отряд это, скорее, пародия на супергероику аля Пипец. И, в принципе, ...
"танцующую стриптиз Делевинь" - будто это что-то плохое 😏