px

Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

28.03.2021 11:59
Фанат Мстителей попал в Книгу рекордов Гиннесса

Зритель посмотрел фильм студии Marvel больше сотни раз

Поклонник киновселенной Marvel из Флориды установил новый мировой рекорд по числу просмотров одного и того же фильма. Как свидетельствует запись в Книге рекордов Гиннесса, некто Рамиро Аланис умудрился посмотреть экранизацию "Мстители 4: Финал" 191 раз.

По признанию самого рекордсмена, ближе всего ему образ Капитана Америки. "Этот герой воплощает в себе многие ценности, которые я отстаиваю: праведность, доброту, заботу о других", - отметил он. Идея добиться такого результата пришла Рамиро в голову, когда он увидел, как ютубер NemRaps установил рекорд в просмотрах другого фильма Marvel - "Мстители 3: Война бесконечности".

Напомним, что фильм "Мстители 4" вышел в прокат в 2019 году и установил целую серию абсолютных рекордов. Так, всего за одни выходные картина сумела собрать более 1,2 миллиарда долларов. Также, это был первый фильм, собравший 300 миллионов долларов в первый уик-энд в домашнем прокате. Помимо этого, "Мстители 4" продемонстрировали лучший старт в сети IMAX - 91 миллион долларов и лучшие сборы в ночь перед выходом в прокат - 60 миллионов долларов. Фильм собрал множество престижных наград и в течение почти двух лет являлся самым кассовым в истории.

Источник новости: Guinness World Records


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Рюк (Критик), постов: 695
28 марта 2021, 17:45
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 28 марта 2021, 17:25
Зачем травить людей друг на друга у вас столько комплексов мне вас жаль
его наверное в детсве обижали фанаты DC)

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 17:25
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 марта 2021, 12:01
Вот это преданность киновселенной. А шо там с "Лигой Зака", кто-то до кона досмотрел вообще?:))) Ну, или хотя ...
Зачем травить людей друг на друга у вас столько комплексов мне вас жаль

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2021, 17:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 28 марта 2021, 13:16
Жить при капитализме вас походу еще не научили). Я бы к примеру продал бы их за хорошие бабки и совместил бы полезное ...
Это типа Харви Вайнштайн на минималках?

Sakura (Киноман), постов: 6043
28 марта 2021, 17:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сколько же денег он угробил на сеансы)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2021, 17:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 28 марта 2021, 17:09
Больной на голову человек просто
Или у него такое заболевание памяти, когда не помнишь что было вчера, но базовые воспоминания остались)


Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 17:09
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2021, 17:00
Ну и отморозок! Что там можно ещё увидеть? Смотреть ради статистики? Я "Лигу" один раз смотрел, а "Снайдеркат" ...
Больной на голову человек просто

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
28 марта 2021, 17:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну и отморозок! Что там можно ещё увидеть? Смотреть ради статистики? Я "Лигу" один раз смотрел, а "Снайдеркат" три. Но и это считаю что много! А у парня чистая клиника!!!

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 28 марта 2021, 15:28
Получается что этой новости полтора года?
Да полтора года новости

Mark 4 (Критик), постов: 905
28 марта 2021, 15:42
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3