px

Новый трейлер "Черной Вдовы" стал лидером по просмотрам

06.04.2021 10:57
Новый трейлер Черной Вдовы стал лидером по просмотрам

Популярность роликов экранизации Marvel растет ближе к премьере

Новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" оказался самым востребованным у зрителей. По сведениям издания The Hollywood Reporter, за первые сутки с момента его премьеры было зафиксировано 70 миллионов просмотров, что на 13 процентов больше, чем у предыдущего рекламного ролика.

Стоит отметить, что, как правило, количество просмотров каждого следующего трейлера снижается по сравнению с предшествующими, но в этом случае привычная схема оказалась нарушена. Эксперты высказывают предположение, что это объясняется растущим зрительским запросом на новые фильмы студии Marvel, последний из которых вышел в прокат почти два года назад.

По количеству просмотров за 24 часа ролик "Черной Вдовы" обошел не только новые сериалы, вроде "Сокола и Зимнего Солдата", но и ряд полнометражных экранизаций, например, фильм "Черная пантера".

Напомним, что изначально ленту планировалось представить зрителям весной 2020 года, но из-за продолжающейся на Западе пандемии коронавируса нового типа релиз несколько раз переносился. По последним данным, картина выйдет в мировой прокат в июле 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
SпартаK (Критик), постов: 5194
6 апреля 2021, 18:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
El Gringo писал(а) 6 апреля 2021, 17:29
Фанаты Марвел накручивают просмотры :)) Шучу конечно!
один фантат посмотрел финал 191 раз,может пару десятков тысяч просмотров трейлера Вдовы только от него)

El Gringo (Киноман), постов: 650
6 апреля 2021, 17:29
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 10:58
Кто-то там боялся, что Натаха больше не тащит?:) Ну, и как я и говорил, что трейлеры Marvel даже про второстепенных персов ...
Фанаты Марвел накручивают просмотры :)) Шучу конечно!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
6 апреля 2021, 15:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 6 апреля 2021, 11:45
Просмотры в Ютуб сборам не помогут. Скарла изнашивается)
Годы берут своё:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
6 апреля 2021, 15:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А оставили бы на май, просмотров было бы ещё больше:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
6 апреля 2021, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 11:51
Ну, что, можно делать ставки. Вдова - первый миллиардник постковидный?:)
Не получится))Снова Растет заболеваемость Короны)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 апреля 2021, 14:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 апреля 2021, 12:05
Кто сказал что просмотры на Ютубе самые главные? Голоса в голове)?
А ты чего тут раскудахтался? Кто с тобой тут общается-то?

123456789 (Критик), постов: 13931
6 апреля 2021, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2021, 10:58
Кто-то там боялся, что Натаха больше не тащит?:) Ну, и как я и говорил, что трейлеры Marvel даже про второстепенных персов ...
полностью посмотрели? или включили и выключили?:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 апреля 2021, 13:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11