px

Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках "Лиги справедливости"

07.04.2021 00:43
Джосс Уидон поскандалил с Галь Гадот на съемках Лиги справедливости

Стали известны скандальные подробности съемок фильма

У режиссера Джосса Уидона был конфликт во время масштабных дополнительных съемок для фильма "Лига справедливости" не только с исполнителем роли Киборга, но и с Галь Гадот, сыгравшей роль Чудо-женщины. Такими деталями поделилось издание Screen Rant.

Утверждается, что актриса была недовольна развитием своего персонажа и репликами, которые ей давали, что в итоге привело к столкновению. Якобы Уидон даже угрожал помешать ее карьере в Голливуде, если она не подчинится. Помимо этого, постановщик пренебрежительно отзывался о создательнице экранизации "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс. с которой у Гадот были дружеские отношения.

Анонимные свидетели также отмечают, что Уидон открыто рассказывал о своей конфронтацией с Гадот и говорил, что он намеренно давал ей реплики, которые, как он знал, ей не понравятся. Отметим, что сама актриса, в отличие от своего коллеги по фильму Рэя Фишера, не делала никаких заявлений по поводу конфликтов на съемочной площадке.

"Лига справедливости" была выпущена в 2017 году. Его производственный бюджет составил более 300 миллионов долларов, при этом кассовые сборы не позволили проекту выйти на уровень окупаемости. Студия Warner Bros, не уточняла убытки.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 10:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 10:22
И вообще!
Кто такой Уидон?
Ну режиссёр с репутацией какой-никакой!
Кто такая Гадот!???
Актриса одной роли!
Вот ...
Всё, вы правы)

John23 (Критик), постов: 25951
7 апреля 2021, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 7 апреля 2021, 10:00
Это всё вода, чтобы реально оценить что там было, надо знать все нюансы
Ну, да.

John23 (Критик), постов: 25951
7 апреля 2021, 10:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 апреля 2021, 10:15
утрированно, но сказал бы съесть гуано, тоже должна была бы данное сделать?
А к чему так утрировать? Явно "такое" не заставлял её делать. Я же написал: "за качество текста в ответе сценарист и режиссёр, а не актёр". Так что чё там Галя "заморачивалась" я не знаю; прочитала бы и делов - а если бы Уидон этот "плохой" текст вставил в театралку, то он бы и отвечал, а Галя бы спокойна могла ответить "я выполняла требования режиссёра, которого утвердила студия".

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
И вообще!
Кто такой Уидон?
Ну режиссёр с репутацией какой-никакой!
Кто такая Гадот!???
Актриса одной роли!
Вот и кому вякать там что-то?

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2021, 10:15
Про убийства была, видимо, неудачная шутка. Но вы о чём такого степени кругляца разспорились?)
Просто вы начали!
Какие убийства!?Наши героини увидев нож в горле обкак...ся!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 10:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Надо было Уидону на кровать сделать кое-чего

algoritn (Критик), постов: 9089
7 апреля 2021, 10:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 10:02
Ну в кино она начала сниматься в 9 лет!
Если она убила человека...Она была срочник!Если она и убила человека!Не ...
Скорей всего,а это даже круто для Скарлетт...
Представь что она участвовала в операции типа фильма "Секарио"!?
Но нет....
Я так думаю она случайно из автомата шмальнула и кого-то завалила...
За это даже орден иногда дают!))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2021, 10:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 7 апреля 2021, 10:02
Ну в кино она начала сниматься в 9 лет!
Если она убила человека...Она была срочник!Если она и убила человека!Не ...
Про убийства была, видимо, неудачная шутка. Но вы о чём такого степени кругляца разспорились?)

123456789 (Критик), постов: 13944
7 апреля 2021, 10:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 апреля 2021, 10:09
Если Галя бабло за роль взяла, то значит надо выполнять свою роль - читать то, что дают. А если там текст плохой, ...
утрированно, но сказал бы съесть гуано, тоже должна была бы данное сделать?

John23 (Критик), постов: 25951
7 апреля 2021, 10:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 апреля 2021, 10:09
Если Галя бабло за роль взяла, то значит надо выполнять свою роль - читать то, что дают. А если там текст плохой, ...
* "выполнять свою РАБОТУ".