px

"Дорога на Арлингтон" станет сериалом

14.04.2021 12:04
Дорога на Арлингтон станет сериалом

Paramount+ работает над адаптацией триллера о терроризме

Стриминговый видеосервис Paramount+ приступил к разработке сериала, вдохновленного триллером в жанре неонуар "Дорога на Арлингтон" 1999 года. Как сообщает издание Deadline, режиссер картины Марк Пеллингтон примет непосредственное участие в работе над сериалом.

Один из продюсеров сериала "Алиенист" Сет Фишер напишет сценарий к телевизионной адаптации. Вместе с Пеллингтоном, который назначен режиссером потенциального проекта, они разделят обязанности исполнительных продюсеров. Совместным производством займутся студии CBS Studios and Village Roadshow Television.

В детективном триллере, изучающем терроризм, его причины и последствия, главные роли исполнили Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Написавший сценарий по собственному произведению Эрен Крюгер был удостоен стипендии Николла, которой ведает Академия кинематографических искусств и наук в 1996 году. Фильм рассказывает историю недавно овдовевшего профессора Университета Джорджа Вашингтона Майкла Фарадея (Бриджес), который начинает подозревать, что его новые соседи замешаны в терроризме и пытается их разоблачить.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 апреля 2021, 16:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как там Уайт Карвер сказал : У всех, кроме тебя ! Кроме тебя, Майкл.
И в тот миг реально осознаешь абсолютный трепет и беспомощность.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
14 апреля 2021, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 апреля 2021, 15:41
В смысле посмотреть ? Ты не что не смотрела ???
Не помню по крайней мере

AleX (Критик), постов: 8902
14 апреля 2021, 15:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 апреля 2021, 12:37
Злодей Тим Роббинс?)) Возможно ли это? Надо посмотреть
В смысле посмотреть ? Ты не что не смотрела ???

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 апреля 2021, 12:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому понадобилось переосмысление, фильм и сейчас спустя столько лет смотрится первоклассно. А финальный сюжетный поворот настолько получился остросюжетным, что все еще кровь стынет в жилах.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
14 апреля 2021, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Злодей Тим Роббинс?)) Возможно ли это? Надо посмотреть