px

Джейсон Стэтхэм попросился обратно в "Форсаж"

22.04.2021 00:47
Джейсон Стэтхэм попросился обратно в Форсаж

Актер считает, что история его персонажа не завершена

Джейсон Стэтхэм попросил вернуть его персонажа Декарда Шоу во франшизу "Форсаж". Таким образом актер отреагировал на продемонстрированное в новом трейлере девятой серии возвращение другого популярного героя - Хана. Слова Стэтхэма приводит издание Entertainment Weekly, с корреспондентами которого он побеседовал.

"Им лучше вернуть меня обратно, потому что мне нужно потушить этот огонь. Если у него и есть какие-то счеты, то только со мной", - отметил он. Стэтхэм также признался, что с большим уважением относится к создателям "Форсажей".

"Я игрок. И я люблю Джастина Лина, он великий режиссер. Очень жаль, что, когда я присоединился к франшизе несколько лет назад, он занимался чем-то еще, и все, что я сделал с Джастином, было небольшим эпизодом в конце. Мне нужно сняться в его фильме. И я хотел бы увидеть всю команду, Вина [Дизеля] и всех остальных, все они замечательные люди. Я испытываю к ним большую привязанность", - добавил он.

Отметим, что в фильме "Форсаж 9", который заявлен в России в прокат на конец мая 2021 года, Стэтхэм участия не принимал. Он появлялся в спин-оффе под названием "Форсаж: Хоббс и Шоу", вышедшем в 2019 году.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
nylol (Киноман), постов: 1915
22 апреля 2021, 20:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я б посмотрел Майор Громов против Джейсона Стетхэма,в каком -нибудь боевике.)))

John23 (Критик), постов: 25900
22 апреля 2021, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 апреля 2021, 18:56
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной
Романа или Теджа надо валить. Тедж первый на вылет - два хакера в команде это перебор. Романа наверно оставят, а то в фильме должен быть "клоун", который бы своим дуракавалянием разбавлял пафос Семьи.

123456789 (Критик), постов: 13928
22 апреля 2021, 19:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 22 апреля 2021, 18:56
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной
подруге Хана все еще хана (Чудо женщина) :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 апреля 2021, 18:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 апреля 2021, 4:28
Если и вводить Декарда Шоу снова в сюжет "Форсажа", то только в финале 10-го фильма, где он наравне с Домиником ...
когото же нужно наконец за 10 фильмов убить, даже Уокер жтв во вселенной

nylol (Киноман), постов: 1915
22 апреля 2021, 13:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А продолжение перевоз4ика со Стетхэмом и с Гадот будет или нет? А то в прошлом году в фильмографии у него была такая инфа оформлена с трейлером,а в этом году уже нет.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 апреля 2021, 12:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 2:45
Лучше б сняли спин-офф "Шпиона" про его персонажа. ))
Этого клоуна на один и так хватило.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 апреля 2021, 12:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 22 апреля 2021, 8:00
Если уж Хелен Миррер вернулась в форсаж, хотя и была в тюрьме в Хобсе и Шоу, а после сбежала. То и Стетхем со Скалой ...
Надеюсь этот мусор закончится, жаль что не провалится.

123456789 (Критик), постов: 13928
22 апреля 2021, 12:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 22 апреля 2021, 4:19
#эточтодолбанноеозеро?!нуикакмнеотсюдапопастьв_ита лию? ))
хороший костюм. где взял?
Сам пошил. за ночь

Разрушитель Сталонне плачет горькими слезами:)

123456789 (Критик), постов: 13928
22 апреля 2021, 12:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно. Нужно прийти, влететь на крыльях ночи и уже в стиле "Горец- остаться должен только один" закончить дело с Ханом. Чтобы наверняка:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
22 апреля 2021, 11:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
При нормальном подходе можно и с Ричи нормально так карьеру построить! Главное не лезть во всякую ерунду! Форсаж точно не тот фильм что толкнёт карьеру, хотяаааа! Сейчас сам чёрт ногу сломает.....