Персона
Моррис Столофф / Morris Stoloff
0

Моррис Столофф

Morris Stoloff
Композитор, Актер
01.08.1898 - 16.04.1980

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (18) фильмография (18)

Биография

Моррис Столофф родился 1 августа 1898 г. - умер 16 апреля 1980 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильма Джолсон снова поет (1949).

Писал музыку для фильмов: Отныне и во веки веков (1953), Потерянный горизонт (1937), Неоконченная песнь (1960) и др.


Награды
Фильмография
Композитор
  1. Фанни / Fanny (1961)
  2. Неоконченная песнь / Song Without End (1960)
  3. История Эдди Дучина / The Eddy Duchin Story (1956)
  4. 5000 пальцев доктора Т. / The 5,000 Fingers of Dr. T. (1953)
  5. 9,67
    Отныне и во веки веков / From Here to Eternity (1953)
  6. Джолсон снова поет / Jolson Sings Again (1949)
  7. История Джолсона / The Jolson Story (1946)
  8. Песня на память / A Song to Remember (1945)
  9. Сегодня вечером и каждый вечер / Tonight and Every Night (1945)
  10. Адрес неизвестен / Address Unknown (1944)
  11. 9,00
    Девушка с обложки / Cover Girl (1944)
  12. Есть о чем кричать / Something to Shout About (1943)
  13. Весь город говорит / The Talk of the Town (1942)
  14. Коммандос атакуют на рассвете / Commandos Strike at Dawn (1942)
  15. Дамы в отставке / Ladies in Retirement (1941)
  16. 6,00
    Ты никогда не будешь богаче / You`ll Never Get Rich (1941)
  17. Школьница / Girls` School (1938)
  18. Потерянный горизонт / Lost Horizon (1937)

Актер
  1. Джолсон снова поет / Jolson Sings Again (1949) ... Orchestra Leader


Главные материалы

Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов

Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков

Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

25.04.2017 04:48
"Конечно, вся индустрия будет затронута, но мы знали о том, что это может случиться" - Да вы Файги ВАНГА)))) Заранее знал после череды ужасных фильмов с ужасным сценарием?:)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27437
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2017 04:47
Маск сейчас такой человек что может получить кого захочет и когда захочет. Нельзя же напороться на интриганку

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 408
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 03:02
Новость про это вообще?) Опять распыляетесь на очередной вброс...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 03:00
Так видимо это в рублях!;)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3303
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 02:53
Я рад, что она вам понравилась!;)

25.04.2017 02:52
Ну что можно сказать, очередной, тихий ужас...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5155
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.04.2017 01:56
Как это ? Тогда что показывали на Cinema Con, демонтировали отрывок с Черной Мантой ещё показали отрывок сражения геликоприонов с дунклеостеями. Многие даже удивились что Джеимс Ван показал столь древних морских животных вымерших много миллионов лет назад

25.04.2017 01:22
Фоксы правильно поступают, что дают полную волю режиссерам с интересным видением, по типу Мэтью Вона, Тима Миллера и того же Мэнголда с его вестернской темой. В их вселенной все фильмы очень разные и это круто, не шаблонный Марвел и трусливый ДС

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше шести лет на сайте
25.04.2017 01:22
вот теперь все ясно, аффлек не слился, он просто готовится к забастовке))))