px

Отзывы к персоне

Кристофер Хивджу / Kristofer Hivju
В любимых
0

Кристофер Хивджу

Kristofer Hivju
Актер, Сценарист
Дата рождения: 07.12.1978

Если вы знаете персону "Кристофер Хивджу" и готовы написать отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Текстолит (Критик), постов: 60618
29 мая 2023, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 20:57
Ну это же Драко Малфой!!! Том Фелтон - моя новая внезапная одержимость на ближайшие несколько лет)))
Я взял это на учет)))

Mono (Критик), постов: 11009
29 мая 2023, 20:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 мая 2023, 20:55
Страшненький вампиренышь на авке)
Ну это же Драко Малфой!!! Том Фелтон - моя новая внезапная одержимость на ближайшие несколько лет)))

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 мая 2023, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 20:45
И почему же?
Страшненький вампиренышь на авке)

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 мая 2023, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 20:45
И почему же?
я много раз анализировал в этом мультике ,что есть добро, а что зло. В этом мультике, на мой взгляд есть ошибка, в определенный момент злодей получает по заслугам в виде , вроде черной черепицы, но если вдуматься, то из добра всегда исходит добро.

Mono (Критик), постов: 11009
29 мая 2023, 20:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 мая 2023, 20:42
Я почему то Вспомнил советский мультик "Золотая антилопа", там есть изящное животное, которое дарует золото)))
И почему же?

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 мая 2023, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 20:32
Злодеи - моё всё.
Я почему то Вспомнил советский мультик "Золотая антилопа", там есть изящное животное, которое дарует золото)))

Mono (Критик), постов: 11009
29 мая 2023, 20:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 мая 2023, 20:29
Отлично бы подошел в роли Синяя Борода, у Мономишки к злодеям отличный вкус))
Злодеи - моё всё.

Текстолит (Критик), постов: 60618
29 мая 2023, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично бы подошел в роли Синяя Борода, у Мономишки к злодеям отличный вкус))