Персона
Тодд Фелмэн / Todd Fellman
0

Тодд Фелмэн

Todd Fellman
Продюсер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (8)

Биография

Тодд Фелмэн выполнял функции продюсера фильмов: На глубине морской 3D (2009), Свадебный разгром (2011), Воины света (2009) и др.


Фильмография
Продюсер
  1. Джунгли / Jungle (2017)
  2. Гнездо / Nest (2016)
  3.  
    Псих / Mental (2012)
  4. 6,92
    Цунами 3D / Bait (2012)
  5. 7,92
    Свадебный разгром / A Few Best Men (2011)
  6. 7,10
    Воины света / Daybreakers (2009)
  7. 10,00
    На глубине морской 3D / Under the Sea 3D (2009)
  8.  
    Воздержание / Restraint (2008)


Главные материалы

Фильму "Дюнкерк" прогнозируют слабый старт

Картина Кристофера Нолана заработает меньше 100 миллионов в первые выходные

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:36
Это обычная ставка рекламная - 50 процентов от производственного бюджета:) Точные цифры никто не называет никогда:)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 262
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
29.05.2017 12:36
А для Вас взрослые люди - это 60+? :)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Госпидя:) Я вам привел расчеты в цифрах, давайте не по сто раз одно и то же:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
Взрослые люди вообще на фильмы не ходят по комикса:) Но это страшная тайна для воЕнов DC:)

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:35
а что !!....с интересом посмотрел !!!.....спасибо.........Всегда удобно, когда знаешь, что есть возможность глянуть последние и не очень новости, чаяния , веяния и т.п. в области киноиндустрии в одном месте, так сказать

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25098
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.05.2017 12:34
почему странные подсчеты?) это у вас странные, вы чистую прибыль применяете к сумме от проката, без учета разделенеия этой суммы между производителем и кинотеатрами) я беру с учетом того, что именно компания получить с вычетом всего) ну а то что картина еще пару недель будет ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3796
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44967
  • Сейчас на сайте
29.05.2017 12:34
Студии волнует. Ваше мнение точно никого не волнует:)

29.05.2017 12:34
На фильмы DC ходят взрослые люди, которые устали от Марвиловских клоунов.