Персона
Эванс Джонсон / Evans Johnson
0

Эванс Джонсон

Evans Johnson
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (20)

Биография

Эванс Джонсон принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Восстание планеты обезьян (2011), Лапочка (2003), Inseparable (2008) и др., сериалов: Практика (1997-2004), Мотель Бейтсов (2013-2017), Посредник Кейт (2011-2012) и др., игр: Dead Rising 2 (2010), Dead Rising 2: Off the Record (2011), Dead Rising 2: Case West (2010).


Фильмография
Актриса
  1. Раш / Rush (2014) (сериал) ... Karina
  2. Бестия / Rogue (2013-2016) (сериал) ... School Teacher
  3. 7,72
    Мотель Бейтсов / Bates Motel (2013-2017) (сериал) ... Cat
  4. Рождественское украшение / The Christmas Ornament (2013) ... Andrea
  5.  
    Residenz (2012) (сериал) ... Grace
  6. 8,24
    Стрела / Arrow (2012-2017) (сериал) ... Nurse
  7.  
    Dead Rising 2: Off the Record (2011) (комп. игра) ... LaShawndra Dawkins / Alice Paynter
  8. 8,18
    Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) ... Board Member #3
  9. 7,06
    Однажды в сказке / Once Upon a Time (2011-2016) (сериал) ... Nun #1
  10. Он любит меня / He Loves Me (2011) ... Cathy
  11. 10,00
    Посредник Кейт / Fairly Legal (2011-2012) (сериал) ... Dana Sacks
  12. Dead Rising 2 (2010) (комп. игра) ... LaShawndra / Survivors
  13.  
    Dead Rising 2: Case West (2010) (комп. игра) ... Survivors
  14.  
    Mortimer (2009) ... Woman
  15.  
    Ninjamaica (2009)
  16. Inseparable (2008) ... Teacher`s Aide
  17.  
    Завиток в моих волосах / `Da Kink in My Hair (2007-2009) (сериал) ... Eva
  18. 8,18
    Лапочка / Honey (2003) ... Honey`s Friend
  19. 7,59
    Тайны Смолвиля / Smallville (2001-2011) (сериал) ... Female Reporter
  20. 8,00
    Практика / The Practice (1997-2004) (сериал) ... Jury Foreperson


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
16.01.2017 18:04
Генри Квавил, например. Бэн Афлек.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача