Персона
Гари Бич / Gary Beach
0

Гари Бич

Gary Beach
Актер
Род. 10.10.1947

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (18)

Биография

Гари Бич родился 10 октября 1947 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Продюсеры (2005), Защищая твою жизнь (1991), Человек века (1999) и др., сериалов: Чирс (1982-1993), Она написала убийство (1984-1996), Уилл и Грейс (1998-2006) и др., персонажей в мультфильме Гриффины (1999-2016).


Фильмография
Актер
  1.  
    The Producers (2012) ... Roger De Bris
  2.  
    Queer as Folk USA (2005) (сериал) ... Danny / Divina Devore
  3. 6,00
    Продюсеры / The Producers (2005) ... Roger DeBris
  4. 7,36
    Гриффины / Family Guy (1999-2016) (сериал)
  5. Человек века / Man of the Century (1999) ... Jaffrey Pitzer
  6. Уилл и Грейс / Will & Grace (1998-2006) (сериал) ... Phil
  7.  
    The Jamie Foxx Show (1996-2001) (сериал) ... Lawrence
  8.  
    Beauty and the Beast: The Broadway Musical Comes to L.A. (1995)
  9. Братья Уэйэнсы / The Wayans Bros. (1995-1999) (сериал) ... Ken
  10.  
    California Dreams (1993) (сериал) ... Gem Diamond
  11. Шоу Джона Ларрокетта / The John Larroquette Show (1993-1996) (сериал) ... Dan Caffee / Dan Caffree
  12.  
    Seduction: Three Tales from the «Inner Sanctum» / Seduction: Three Tales from the `Inner Sanctum` (1992)
  13. 7,00
    Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991) ... Car Salesman
  14. Сестры / Sisters (1991-1996) (сериал) ... Shopkeeper / Vincent / Prime Minister
  15.  
    Спасенные звонком / Saved by the Bell (1989-1993) (сериал) ... Gem Diamond
  16. Кейт и Элли / Kate & Allie (1984-1989) (сериал) ... Gary Ross
  17. 7,00
    Она написала убийство / Murder, She Wrote (1984-1996) (сериал) ... Billy Kyle
  18. Чирс / Cheers (1982-1993) (сериал) ... Emcee


Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:27
Спасибо, понял, потом как-нибудь позже на значок попробую щелкнуть.

25.05.2017 13:26
Нет)) Платья парни пока не носят. Я говорю вообще про вид. У парней вот эти хвостики на голове, длинные волосы, зачёсанные набок, у обоих одинаковые джинсы в облипочку, одинаковые кроссовки, футболки. Даже сумки теперь носят "универсальные", что и девушке и парню. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:25
Да у них постоянно куча народа в списке потенциальных угроз. Просто их посадить в тюрьму не могут, так как мало улик, а следить за всеми постоянно не могут, так как на это надо очень много ресурсов. Одно из самых лучших средств, это внедрять в террористические ячейки и другие ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:19
"хош "прикол"?" - я тебе на вопрос не ответил, а ты мне уже ответ выдаешь:) Может я не хочу "прикол":)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:16
Сейчас спецслужбы прошерстят тех, кто у них в списке и уровень террористической угрозы понизят опять до стандартного.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25067
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2017 13:16
так прокат же никто не отменил, отменили только увеселительные мероприятия. вчера педе финалом Лиги Европы тоже концерт отменили и перед игрой была минута молчания

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2017 13:14
Твоя знакомая платья летом носит? А знакомые парни у твоей подруги носят платья?:) У них же стиль один?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25067
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2017 13:13
хош "прикол"? чувак, который предположительно (на данный период) совершил теракт, был у МИ5 в списке потенциальных угроз. и это не первый случай и не только в Британии. покуда Европа не перестанет няньчиться с беженцами и не начнет вести контроль кто, откуда, почему, ... [читать далее]

25.05.2017 13:13
Все равно не работает. Тогда - на видео, в нём - на значок ютуб, ну и там уже перекинет. Прямая ссылка не пашет почему-то:(

25.05.2017 13:12
https://www.youtube.com/channel/UC-Zzex9tjP0PBy7il CyIQLw
А если вот так?