Персона
Робби Морган / Robbi Morgan
0

Робби Морган

Robbi Morgan
Актриса
Род. 19.07.1961

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (8)

Биография

Робби Морган родилась 19 июля 1961 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Я, Натали (1969), Пятница 13 (1980), Что случилось с Элен? (1971) и др., сериала Каскадеры (1981-1986).


Фильмография
Актриса
  1.  
    The Sub (2016) ... Miss Gormley
  2.  
    Голландская лощина / Dutch Hollow (2015) ... Margie Shaw
  3.  
    I Married a Centerfold (1984) ... Kitty Selver
  4.  
    Запретная любовь / Forbidden Love (1982) ... Jerry
  5. Каскадеры / The Fall Guy (1981-1986) (сериал) ... Linda O`Hara
  6. 7,56
    Пятница 13 / Friday the 13th (1980) ... Annie
  7.  
    Что случилось с Элен? / What`s the Matter with Helen? (1971) ... Rosalie Greenbaum
  8. Я, Натали / Me, Natalie (1969) ... Natalie, Age 7


Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

28.05.2017 09:15
Крис ты деревянный как стекло,не удивительно что на четвёртом десятке у тебя не жены не детей нет.

28.05.2017 08:59
Так вроде отзывы неплохие, если не хорошие.

28.05.2017 08:41
То что Дисней сливает свой по сути ГЛАВНЫЙ БРЕНД не есть хорошо. Вообще есть стойкое ощущение что Дисней не знает что такое фэнтези

28.05.2017 08:40
Увы, могло быть и лучше. Хотелось увидеть больше подробностей о мире мутантов, как живут, что движет, но у нас тут кровавый экшон, нам не до анналов истории. Тему с владельцем бензоколонки тоже особо не раскрыли. Под конец фильм скатывается в этакий кровавый треш. Однако, ... [читать далее]

28.05.2017 08:32
На малину фильм может выйти только за худший сиквел или приквел и за режиссер

28.05.2017 08:26
Тем временем до премьеры 4 дня а оценок критиков по загадочным прмчинам нету.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8941
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 08:08
А в сцене после титров намекнули на еще большую глупость, которая заставляет меня заявить: смерть франшизе. Это не Пираты уже, а не пойми что. Какое-то галлюциногенное фэнтези с полным набором бездарных персонажей, вторичных сюжетных решений и капитаном Джеком, которому ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8941
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 08:03
Ух, я думал я выдеру из своей головы все волосы пока смотрел эту чушь. Если четвертые Пираты были неважными, то там по крайней мере была попытка вписать новую историю в уже созданный мир. Тут всем было явно наплевать на все законы установленные оригинальной трилогией. Создалось ... [читать далее]

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2295
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2017 07:47
Интересно, каково ему было быть на подхвате у главной героини на съемочной площадке. Видно, этот опыт не прошел бесследно:)

28.05.2017 07:25
Я его смогу посмотреть только на следующей неделе. Но каждый раз новости про пиратов то радуют, то огорчают.
Так всё! Не буду больше читать новости про этот фильм, пока сама не посмотрю его.