Персона
Фил Пелетон / Phil Peleton
0

Фил Пелетон

Phil Peleton
Актер
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (20)

Биография

Фил Пелетон принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Мой домашний динозавр (2007), 6 дней (2016), Waitangi: What Really Happened (2011) и др., сериалов: Эш против Зловещих мертвецов (2015-2016), Спартак: Кровь и песок (2010-2013), Легенда об Искателе (2008-2010) и др.


Фильмография
Актер
  1. 6 дней / 6 Days (2017) ... Intelligence Officer
  2. 7,81
    Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (2015-2016) (сериал) ... Kelly`s Father / Kelly`s Dad
  3.  
    Тайны Брокенвуда (2014) (сериал) ... Neil Bloom / Neil
  4.  
    Coverband (2014) (сериал) ... Phil
  5.  
    Coloured (2013) ... Bob
  6.  
    Святая ложь / White Lies (2013) ... Chemist
  7.  
    Andy (2012) ... David
  8.  
    Billy (2011) ... Doctor
  9.  
    Munted (2011) ... Don
  10.  
    Nothing Trivial (2011) (сериал) ... Andrew Bankside
  11.  
    Waitangi: What Really Happened (2011) ... Hobson
  12.  
    We Talk About Loss (2011) ... Pete
  13.  
    Bloodlines (2010) (сериал) ... Dr. Edmond
  14.  
    Ненасытная луна / The Insatiable Moon (2010) ... Doctor
  15. 8,81
    Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2010-2013) (сериал) ... Arms Merchant
  16.  
    Презумпция невиновности / Until Proven Innocent (2009) ... Thomas Drawbridge
  17.  
    First Light (2008)
  18. 8,11
    Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (2008-2010) (сериал) ... Giller
  19. 7,91
    Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007) ... Soldier
  20.  
    Неприличное везение / Outrageous Fortune (2005-2009) (сериал) ... Tutor


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 16:37
Неудач?))) Каких неудач?))) Или вы опять пытаетесь в очередной раз озвучить столь популярное здесь заблуждение, что мерило качества фильма определяет его кассовые сборы и рейтинг критиков))))

27.05.2017 16:31
Пишут не идти на 3д.
Я сейчас с сеанса в IMAX 3D.
Ничего подобного не видел доселе.
Настолько мощная и объемная картинка, что просто поражает воображение.
Я просто в шоке.. 5Д аттракционы нервно курят в сторонке, да и вообще аттракционы)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 606
  • Больше четырех лет на сайте
27.05.2017 15:59
Ну, смаковать это определенно будут долго)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 15:01
Кстати немцы вообще не разделяют жестко документалку и игровое кино, такая, видимо, национальная традиция, игровое кино снимают в топ-реалистичной манере (хотя бы Херцог свою амазонскую трилогию или Фассбиндер со своим эксклюзивным драйвом и жизненностью), а документалки ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:48
Самый страшный грех не гррдыня и не лицемерие - самый страшный грех ПРОСТОТА, которая хуже воровства.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:41
Можно два? 1999го и 1932го. Первый люблю как историю вместе со всеми твистами и актерами, а старый очень стильный, мое кинематографическое чувство оживает.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10763
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2017 14:36
Фильм - единственная в своем роде аллегория искусства, предполагающего бесчисленное множество трактовок сущего, искусства как последней капли, переполняющей чашу, или перышка, уравновешивающего хрупкость бытия. И единственный в своем роде троп искусства кино как зеркала, ... [читать далее]

27.05.2017 14:34
Кстати, рецензия отличная)) Люблю, когда всё по полочкам расставлено: понравилось, не понравилось.

27.05.2017 14:33
История, например, Логана, главного героя многих фильмов, ведь тоже теперь закончена, спустя столько приключений. И закончили они её очень вовремя, он не успел приесться своим присутствием на экране (хотя был к этому очень близок).
Так может и правда, в последней (6 ... [читать далее]

27.05.2017 14:30
Отгадка кроется в последнем предложении... )