px

Коллекционный Капитан Америка

Предваряя премьеру фильма "Первый мститель", компания Hot Toys анонсировала фантастическую по качеству исполнения коллекционную фигурку главного героя.
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Коллекционный Капитан Америка
Источник: HotToys Facebook


Всего комментариев: 19
q-trip (Зритель), постов: 68
27 июня 2011, 1:53
Аватарка пользователя q-trip
В целом не плохо, но на данных фото Кэп мне больше напоминает Кена из вселенной Барби, чем качественный action figure...

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
24 июня 2011, 23:14
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
best joker писал(а) 23 июня 2011, 1:37
но согласись фигурка просто супер
а разве с этим не согласен?) не все понимают цену таких коллекционных фигурок

Hemingway (Киноман), постов: 2100
24 июня 2011, 10:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 24 июня 2011, 9:02
Халк...Халк злицца!Он крут)))
ХАААЛК БЬЕЕЕЕТ - так на коробке было написано :D (на англ ток)

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2011, 9:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающе)))
Всё такое...живое:)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
24 июня 2011, 9:02
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 23 июня 2011, 23:41
У меня подобный халк стоит, лет 8 назад купил, тогда еще первый фильм вышел, к нему и приурочили выпуск серии игрушек, ...
Халк...Халк злицца!Он крут)))


Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 июня 2011, 23:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня подобный халк стоит, лет 8 назад купил, тогда еще первый фильм вышел, к нему и приурочили выпуск серии игрушек, я в детстве с ума по нему сходил, так радовался, когда купили, и вот сейчас, уже взрослым понимаю, какая же это офигенная коллекционная игрушка, детализация по хуже конечно, но тоже офигенный))
Помнится всего 500 рублей стоил, а ведь эксклюзив от Той Биз))

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 июня 2011, 20:22
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как Круто!:)Вот бы мне такую лет 10 назад:)

Berns (Киноман), постов: 1258
23 июня 2011, 11:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
best joker писал(а) 23 июня 2011, 1:50
а интересно есть ли еще такие качественные фигурки например железного человека или там тора
В интернет магазинах такого добра вагоны. Как то видел Блейда за восемь тысяч рублей, Крестного отца так вообще чуть ли не за двенадцать. Хотя конечно есть и в разы дешевле.

S3S (Критик), постов: 13199
23 июня 2011, 11:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
просто обалденно, качество удивляет!!!!!

best joker (Зритель), постов: 214
23 июня 2011, 1:50
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а интересно есть ли еще такие качественные фигурки например железного человека или там тора